Jump to content
Korean Random

gastello

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Ставил мод со сборки Armor. Пробовал накатить твой мод сверху и сделать резет через ф12, но ничего не вышло... После отредактировал конфиг добавив строку "BLResetKey": true, после // "BLResetKey": "KEY_F12", но тоже не помогло. Я сделал что-то не так?
  2. Здрасти! У меня есть глупая привычка добавлять всех неугодных в Черный Список. Даже мод поставил для снятие ограничений. На данный момент номерной список составляет 8970 участника. Всё было норм, но! в последнее время в клиенте перестал грузиться клановый чат и список друзей. Бесконечно крутится шестерёнка с надписью: подключение... Есть подозрение, что это связанно с раздувшимся ЧСВ. После удаления соответствующего мода контингент никуда не рассосался, а функционала для проведения массовой амнистии в клиенте нет. Чистить по одному, естественно, не представляется возможным. В связи с чем вопрос: а как найти/где лежит ЧС в файлах игры???
  3. Можно ли прикрутить в ангаре возможность выбирать шаблоны для комплектации танка. К примеру если в одном бою я использую прем расходники, паёк, инструкции и определённые пропорции снарядов, то уже в следующем, буквально в два клика, мог бы полностью поменять всю сборку. Как по мне, это было бы безумно удобно, поскольку катаю гк, укрепы и рандом, как правило, с разным снаряжением. А вечные тыканья туда-сюда весьма утомительны.
×
×
  • Create New...