Jump to content
Korean Random

Zhenia

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zhenia

  1. по аналогии не получается заменять, так как в чужих настройках другие строчки, которых в моих просто нет. А если всё таки заменить, получается тупо полоска, без каких либо цифр и надпесей.
  2. к сожалению я нуб и не осилил запелить по образцу шрифты, хотя в винде шрифт осилили(не полный нуб) Обращаюсь к рукатворцам XVM можете допелить программу OverTargetMarkersEditor? чтобы без гемороя выбирать шрифт.
  3. - тег components/*/infoText задаёт формат текстовых строк по умолчанию (аналогично components/*/currentHealth), тэг behavior/*/*/*/infoText задаёт положение и содержимое текстовых строк. непонятно как поменять шрифт:( можно более подробное рассказать? В строку вида <format size="13" align="center"/> добавляем font="Название шрифта", и строка должна выглядить теперь так: изменил по подобной схеме, результат стал ещё хуже, названия танка получилось квадратиками, надписи так же внизу, шрифт убогий, как старый не выглядит.
  4. неработает шрифт, он другой и расположен в самом низу полоски, даже с увеличением толщины полоски цифры остаются внизу. далее шрифт в других всевозможных местах, неправельно вылетает отнятое хп(время, и с какой скоростью). больше всего напрягает шрифт.
  5. Проблема следущего типа есть мой OTMData.xml, я его вставляю по инструкции и в игре появляется дефолтный какойто отм не мой(не мои настройки) открываю его редактором чтобы удостоверится что настройки в файле мои, так и так мои. но в игре не мои. копирую профиль OTMData.xml из готовых предложенных, а тут всё работает. не могу понять что за бред, почему мои настройки не пашут и выставляется дефолт какой-то. помогите. вот мой файл OTMData.xml, в 0,7,1 прекрасно работал единственное что сохранилось так это слова вылетающие при врыве бк, остальные все настройки не мои. OTMData.xml
×
×
  • Create New...