Jump to content
Korean Random

leotim

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-5 Oops

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Рецепт такой для Win 10: 1. Запускаем Powershell от имени администратора 2. Дальше вводим по строчкам следующий код: certutil.exe -generateSSTFromWU С:\roots.sst $sstStore = (Get-ChildItem -Path С:\roots.sst) $sstStore | Import-Certificate -CertStoreLocation Cert:\LocalMachine\Root Remove-Item -Path C:\roots.sst 4. Перезагружаем компьютер Результат на фото, первое фото ДО и второе фото ПОСЛЕ
  2. Мне помогли, спасибо Wild_RNB и я ОПЯТЬ ЛЮБЛЮ ХVM!!!!!
  3. А да они выше есть, НО НАДО ИХ УМЕТЬ ПРИМЕНЯТЬ как это сделал ты!
  4. yepev, хоть ты и заминусовал меня, но я не в обиде. Проблема с этой ошибкой на Win 10 мне решили за 5 минут с форума WOT Wild_RNB обновив сертификаты вручную и все заработало! Если надо пруфы и команды могу скинуть для будущих страждущих, если нет то тогда до встречи!
  5. У кого подобная проблема возникает на Win 10. то надо просто обновить сертификаты и всё исправляется на раз... команды могу дать.
  6. Кому интересно, то мне решили эту проблему на форуме WOT Wild_RNB обновив вручную сертификаты, Wild_RNB есть и на этом форуме. У кого будет проблема подобная, пишите, я дам рецепт!
  7. Оба ответа бесполезны, во первых автор не указал что у него Win 7 (у меня Win 10 и такая же проблема), во вторых про сертификаты голословно говорить не надо, надо предлагать решения ... если знаете...если есть у вас вариант решения! А так ответ - ПРОСТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА И РАЗГОВОР НЕ О ЧЁМ!
  8. Я не спец, и я ни кого не обвиняю...понимаю что это бесплатный продукт и я им пользовался бесплатно 9 лет! Просто наболело когда не получается и я решил не мучаться пока не найдут таблетку, а может эта проблема только у меня и тогда никто не будет ее решать.
  9. После долгих мытарств с неработающей статистикой XVM в Windows 10 уже привыкаю играть без этой статистики и УЖЕ ПРИВЫК...оказывается без XVM МОЖНО НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ, тем более что в этом форуме спецов НЕТ и поддержка не работает...так зачем мучаться!
  10. Установлен Windows 10, XVM после обновления показывает ошибку [SSL: CERTIFICATE_VERIFY_FAILED] certificate verify failed (_ssl.c:727) и пишет что "Сетевые сервисы недоступны". Windows 10 обновлен до последнего, убирал кэш. Установлен модпак Джова с официального портала модов. Началось с патча 1.18.0, сборки XVM отдельные не помогают... Подскажите у кого такая проблема и как с ней справиться.. xvm.rar xvm.log python.log
×
×
  • Create New...