Jump to content
Korean Random

alex421220

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops
  1. Добрый день,нарисовал,жду ответа,а то рыгать тянет от стандартной камеры разрабов танков,у каждого свои вкусы. Сейчас попробую отключить хвм камеру,и оставить только мод на ком. камеру,буду проверять,отпишусь,как проверю. Переустановил мод,всё то же самое,мод той же версии,и теперь всё заработало,Auxilium работает,а камера хвм нет,так и надо было,всем спасибо за ответы и за помощь,тема закрыта,удачи.
  2. Не знаю,почему вы не понимаете,мне нужна высота камеры над танком,а не отдаления камеры от танка,вот нарисовал то,что мне нужно.
  3. Мне нужен этот "сторонний мод",так как в нём есть высота камеры над танком,а не отдаление/приближение камеры от него,так вот,я не знаю,присутствует ли в оленемере такая функция как "высота камеры над танком".
  4. "выше,но не отдаление",мне нужно не отдаление камеры,как у командирской,мне нужно обычное повышение высоты камеры над танком,не нравится мне стандарт,"...есть настройки для начального положения, минимального и максимального отдаления" это не то. P.S. Высота камеры над танком \ дальность камеры от танка это разные вещи. P.S.S Вот конфиг Auxilium (командирская камера в виде мода,не XVM) { "Arcade": { "PivotPos": 5.5, "Range": [5, 75], "ScrollSensitivity": 5, "StartDist": 8 } } функция "PivotPos" отвечает за высоту камеры над танком,"Range" за максимальную и минимальную дальность отдаления/приближения камеры к танку. Но прикол в том,что вроде бы командирская камера от XVM конфликтует с этим модом,если есть возможность включить высоту камеры над танком,то пожалуйста,напиши как,а при отключении возможности настроек камеры в XVM вместе с ним отключаются все моды на камеру,не могу пофиксить,пытался всё удалить из camera.xc,и сам camera.xc удалять,всё равно,Auxilium просто отключается после установки XVM :(
  5. Мне нужна камера выше(выше,но не отдаление),чем стандартный вариант. В XVM,насколько я знаю,камеру нельзя поднять,пробовал строку из конфига Auxilium ""PivotPos": 5.5",и не работает,в camera.xc при отключении настроек камеры вместе с этим отключается и Auxilium,можно ли как-то сделать так,чтобы camera.xc вообще не использовался и не влиял на другие моды?Чтобы у меня работал именно Auxilium,так как в нём сразу есть настройка высоты камеры,если в XVM есть тоже что-то подобное,просьба рассказать как это провернуть,заранее спасибо.
×
×
  • Create New...