Jump to content
Korean Random

asidjlsadasdasdfsdfsdf

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Зашел сюда, чтобы создать эту тему. Разрабы сказали, что все нормально. Правильно, зачем вообще эта инфа? Главное, чтобы красиво было. Было бы круто, если бы для этого тултипа вернули старый дизайн. В новом информативности ровно 0.
  2. Ну да, +-25% есть, но оно же не рандомно выбирается от -25 до +25. Вот и интересно, от чего конкретно зависит подкрутка.
  3. Господа, хочу создать мод для отслеживания связи между некоторыми факторами. Например, между процентом побед и включенными резервами, или результатом выстрела (пробитие/непробитие) и статистикой игрока стреляющего и находящегося в прицеле. Давно замечал, что связь есть, теперь очень хочу получить цифры. Собственно вопрос. Есть ли уже такие моды (кроме протухшего ActiveDossierUploader)? Если нет, где почитать доки про подсос инфы с файла досье или приложения? Если что, серверные ресурсы у меня есть в достаточных количествах.
  4. Господа, как отключить шипение уничтоженного союзника и звук таймера? Есть вообще вменяемые доки по конфигам? а то на форуме хрен что найдешь.
×
×
  • Create New...