Jump to content
Korean Random

Jlexa_47

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops
  1. @vlad_cs_sr я уже записал свой реплей только xvm сейчас не работает смысла нет ничего тестить @vlad_cs_sr а почему в реплее не работает xvm? И можно находясь прям в реплее менять конфиг и видеть изменения? Я попробовал изменить нажал сохранить захожу в игру в треню и ниче не поменялось с никами игроков, может сами сделаете?
  2. @vlad_cs_sr что бы сдвинуть ники союзников в лево какие цифр над? там с минуса начинаться должно?
  3. @vlad_cs_sr ну вроде нашел а какие цифры в какую сторону означают? / Cмещение по оси X поля ника союзников "nameFieldOffsetXLeft": 0, // X offset for enemies player names field // Cмещение по оси X поля ника противников "nameFieldOffsetXRight": -9,
  4. @vlad_cs_sr Ещё немного надо сдвинуть и можете убрать значки тяжей ст лт? и отредактировать черту что бы была идентична как в команде противников? и можно убрать как нибудь флаги из xvm ну что бы место не занимали? И ещё можете добавить уровень танков ну как по стандарту и если останется место название техники ну в самом право (на 2 скрине в ушах уровень на технике вот так должно быть) если нужно то могу первоначальный конфиг скинуть ну где там еще был уровень на технике
  5. В общем меня нужно научить как сдвигать и увеличивать шрифт) А то вот мне сделали криво а как отредактировать хз. КонфигstatisticForm.xc
  6. В общем нужно сдвинуть кол-во боев вн8 процент побед и тд. то что на 1 скрине и и добиться примерно как на 2-м скрине. Конфиг который на 1 скрине --> statisticForm.xc
  7. vlad_cs_sr, еще нужно сдвинуть и увеличь шрифт боев wn8 процента побед | и ср урона vlad_cs_sr, а лучше напиши как подбирать под себя шрифт и можешь еще убрать зеленые значки там тт ст лт артыи вот как сместишь сделай зазор между иконкой танка и средний уроном ну что бы примерно как на скрине выше из стрима "3 отметки.."
  8. На скрине после процента побед должен через черту идти средний урон, но как его добавить. Разрешение 1366 х 768. Если нужен конфиг напишите какой файл необходимо скинуть. На 2-м скрине примерно так как я хотел бы. То есть название танка убирается все немного сдвигается и ставится через | средний урон по танку. Заранее спасибо.
  9. @HEKPOMAHT а ты думаешь он скинет? Ну кинул я ему сообщение, жду. @HEKPOMAHT он мне скинул modxvm.com .......
  10. В общем нужно чтобы после % побед шла | и потом средний урон на самом танке, ничего больше убирать/добавлять не нужно, заранее спасибо. Если нужно расширение экрана напишите.
  11. vlad_cs_sr, куда кидать файл vlad_cs_sr, а можете убрать название и уровень ну что бы как было до этого но чтобы остался xTE? и как сделать чтобы при каждом обновлении не закидывать файл постоянно?
  12. vlad_cs_sr, перехожу по ссылке и вот Ошибка!: SQLSTATE [42000] [1049] неизвестен база данных 'tanklab_ru', vlad_cs_sr, а куда кидать файл?
×
×
  • Create New...