Jump to content
Korean Random

meln1

Newbie
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by meln1

  1. @tricsi Проверил, все присутствует. @Uti-Puti GTX 1070 Ti, i5-8600k, 16 гб озу. ----------------------------------- ----------------------------------- ----------------------------------- Все, проблема решена. Дело было в багнутой версии OBS Studio. Раньше была 21.1.2 (на которой не работало), сейчас скачал 20.1.3 и все нормально работает. Спасибо за ответы.
  2. @Uti-Puti У меня один монитор. @Uti-Puti У меня есть предположения что это связано как-то с версией обс. Может следует скачать более раннюю версию программы? Кстати когда перезапускаю программу, монитор каким-то чудом появляется.
  3. Здравствуйте всем, сразу скажу что использую OBS Studio 21.1.2 . Проблема заключается в том, что когда я стримлю игру, потом выхожу в обс и скрываю источник с игрой, а потом включаю источник с рабочим столом, рабочий стол у меня не показывается, вместо него черный экран. Уже пробовал запустить от имени администратора, режим совместимости с windows 7/vista. Так-же пробовал запускать обс в 64х битной версии и 32х битной версии. Ничего не помогает. Для справки у меня Windows 10 и 64х битная система. На скринах ниже можно увидеть, что источник Экран х2 (это захват рабочего стола) включен и все равно он не показывается. Даже создал новую сцену просто с рабочим столом и все равно он не показывается. Прошу хелп.
×
×
  • Create New...