Jump to content
Korean Random

professors

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by professors

  1. @spoterприветствую, черный экран на экране выбора сервера. Модик на отметки. В реплее работает, а зайти в игру не могу.
  2. @Finister @ribbed я конечно понимаю, что вам срать с высокой колокольни на все это, но все же. https://wgmods.net/3472/ https://wgmods.net/3473/ https://wgmods.net/3469/ https://wgmods.net/3470/ https://wgmods.net/3460/ ну и тот самый которому уже пол года https://wgmods.net/2735/details/ "мы ввели жалобы, да и х.... с ним что это не работает" да ребятки?
  3. @Finister @ribbed я конечно понимаю, что вам срать с высокой колокольни на все это, но все же. https://wgmods.net/3472/ https://wgmods.net/3473/ https://wgmods.net/3469/ https://wgmods.net/3470/ https://wgmods.net/3460/ ну и тот самый которому уже пол года https://wgmods.net/2735/details/ "мы ввели жалобы, да и х.... с ним что это не работает" да ребятки?
  4. Скин от PROFESSORS v.4.2 6 основных типов боев. Рандомные бои: за 1 день за 7 дней за "бесконечное" кол-во дней(только по принудительному сбросу) Линия фронта: ЛФ Ранговые бои: за 1 день за этап (7 дней) за сезон (~35 дней) Глобальная карта: ГК другие спец. бои Командные бои: КБ Ладдер(если включат) Укрепрайон: вылазки битвы Для каждого из типов боев, ведется статистика по картам и танкам. Переход с вкладки выбранного типа боя. Сброс статистик для конкретного типа боев. Общий сброс статистики, находится на нулевой вкладке. История изменений TimeSpent-1.4.3.88 professors.zip
  5. Пффф, 4 месяца пытаюсь добиться решения по плагиату, 0 результатов. А ты 9 дней всего ждешь.
  6. @Finister @ribbed я конечно понимаю что прошло всего 4 месяца с моей просьбы об удалении данного мода https://wgmods.net/2735/, но мало ли. Обращение через ЛС - 0 профита, через систему жалоб - 0 профита, через сообщения на wgmods - 0 профита, через ЦПП - 0 профита, оф форум - 0 профита. В принципе, мне уже больше интересно, можно ли еще куда то написать где Вы это проигнорируете? Может быть дадите ссылочки на ваши соцсети? Спасибо
  7. @ribbedподдерживаю предыдущего оратора, прессетик для Substance был бы очень кстати. Ну или хотя бы инструкцию, как в substance designer создать фильтр как у вас, показанный в том же ролике с Андрем Сарафановым.
×
×
  • Create New...