Jump to content
Korean Random

Nocode

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так я и не понял, меняет время суток, но не меняет освещение? Мне нужно, поменять просто освещение на всех картах, установить солнце, например, на 5 часов утра, можно ли это сделать?
  2. @yepev Странно, вы расценили мою фразу о помощи людям, как оскорбление, конечно же я тоже считаюсь глупым для людей, которые умнее меня, так же и у вас, и у любого другого человека, есть категории "над" и "под" и вся жизнь у нас состоит из набора рейтингов в которых мы то опускаемся то поднимаемся, и это нормально, это естественно. Я на службе получаю звания -это тоже рейтинг в котором полковник умнее,старше, рассудительнее, профессиональнее меня, но есть прапорщик который в 48 лет не женился, живёт в общаге, бухает, из развлечений у него сериал про ментов и сканворды, я считаю он ниже меня в этой лестнице. И вообще давайте не будем перевирать слова, я никого не оскорбил, людей я люблю, но у некотрых мне есть чему научиться, некоторые для меня просто бесполезны. Простите если чем то оскорбил вас- это моя точка зрения и жизненная позиция.
  3. @yepev -Наверное потому, что я прочитал эту тему, да и в WOT у меня WN8 2813 -наверное это отражение IQ, хотя... возможно я и глупый, что ответил на этот вопрос.
  4. Очень правильное умозаключение, только мы, входящие в 10 процентов, должны исхитриться( во время широкомасштабной, как вы написали) и слить остальных глупых людей любыми способами, натравливая друг на друга, провоцируя, затроливая ... ну и так далее, а сами (мы же умные- подпишем мировую))), а если серьёзно, то так было, есть и будет, с этим нужно мириться и по возможности помогать людям. Да и не нужно писать такие умозаключения, умные это и так понимают, а глупым всё равно на этот набор букв составленный в предложения ))
×
×
  • Create New...