Jump to content
Korean Random

31858154

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops
  1. Сыграл порядка 100 боев уже с анонимайзером. Небо и земля. Никто не упарывается, арта не фокусит. Огромный респект разрабам за введение фичи. Чекаю иногда анонимов после боя – в основном игроки 47-49%
  2. Славик, какое же у тебя сегодня бомбалейло, прям приятно читать)) жаль, что всё в пустую))
  3. Бомбежкой упорантов по XVM сегодня удовлетворен, что на этом форуме, что на основном. Большинство из них пока на второй стадии принятия неизбежного, которая есть гнев, но некоторые уже начали торговаться. Сыграл сегодня сессию, как же приятно стало играть. Проверял, кстати, после каждой игры почти, кто скрывает свой ник. В основном 50% игроки, на удивление. Так что упоранты по анонимайзеру тоже в пролете)
  4. Добрый день! Как часто обновляются ожидаемые значения на modxvm.com? Если они там не обновляются, как ещё можно следить за изменениями ожидаемых значений?
  5. 13 57 продавался недавно на выходных. Да, раньше на нём катались только супертестеры. Теперь на нём играют в рандоме, так же как и на 13 57гф, который продавался раньше на грандфиналах. Чернобуля без приписки гф не продавали.
  6. Дело не в том, что что-то кого-то устраивает, а в том, что логично, а что нет. Это один и тот же танк, значит, и ожидаемые значения должны совпадать.
  7. Добрый день. Можно ли объединить статистику 13 57 и 13 57 гф? Танки одинаковые, ожидаемые значения разные
×
×
  • Create New...