Jump to content
Korean Random

Fizzle

Newbie
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Уже как несколько лет=поколений видеокарт работают в пассивном режиме, т.е вентиляторы не крутятся=не шумят. Они начинают крутиться как только температура видеокарты достигнет 60°С. Лично у меня в танках на максималках температура выше 48 не поднималась.
  2. Отвал чипа происходит из за того что при нагреве чипа расплавляется пайка, и контакты не замыкаются. Так что тут нет разницы AMD или Nvidia, важен лишь чип-его архитектура(тех. процесс), тепловыделение(TDP). Из тех что ты выбрал последняя вообще невменяемая, посмотри на её систему охлаждения.., а по цене лично в моём регионе от Strixa не отличается почти. У меня у самого ROG STRIX-GTX1050TI-4G-GAMING. Если б опять стоял выбор, я бы еще раз её купил) Только смотри внимательно, там 2 версии 4g gaming и o4g gaming(Overclock версия)-она дороже, работает на повышенных частотах(мощнее, фпс будет чуть больше), но при этом нагревается сильнее. Я взял стандартную версию ибо она дешевле, греется меньше, но при этом если нужно можно самому разогнать до тех же частот что и OC версия, но при этом бесплатно. Но мне это не нужно. Да и вообще есть такая "теория" что щас делают все видеокарты которые отваливаются через +-3 года(стандартный срок гарантии), хочешь можешь посмотреть видео/почитать на эту тему. Лично я к ней склоняюсь, ибо прошлая видеокарта сгорела за 3 недели до конца гарантии, после месяца "установления причин поломки" сказали что она неремонтопригодна и вернули полностью всю стоимость, ну это уже другая история...)
  3. Привет! Почему нет возможности написать в лс кому либо? Цвет опыта бирюзовый в обоих случаях(в бою 13 90 - правильный), но почему то он бывает глючит и другим оттенком рисуется? Up: после того как сделал этот пост, возможность сообщений появилась) второй вопрос остаётся открытым)
×
×
  • Create New...