Jump to content
Korean Random

Starter

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Честное слово говорю сейчас, поиграл, я не смогу играть с таким конфигом. Все хорошо, но этот прицел и чернота в ушах это габелла
  2. Конфиг прекрасно встал, сыграл одну игру, порадовало только что есть винрейт и кпд на противниках на определенной машине. Прицел больше нравится минималистичний или стандартный.
  3. @ddar Чувак, во первых я ставил хвм на екзешнике, во вторых - мне обязательно в бой заходить чтобы проверить хвм, а то я дебил просто, хвм проверяю по отображению статы в загрузке)
  4. @ddar Разархивировал в корень, нихрена не происходит. Может ты скажешь как действовать пошагово? Я поставило ноль клиент, нулевой хвм, и твой патч, у меня нулевой клиент в игре так и отображается.
  5. У меня джова модпак. Удалил модпак джова, переустановил игру, установаил стандартный конфиг xvm, а как теперь твой поставить и куда?
  6. Скажи пожалуйста а как мне переместить в свой мод чтобы число расстояние до цели загоралось зеленым чтобы не засветиться, при определенном танке?
  7. Добрый день, как настроить оленемер чтобы был как у джова? Чтобы именно свой рейтинг мне не показывало, а остальных было видно? И как сделать чтобы отображался именно % побед в ушах и подсвечивал (название танка, ник) соответственным цветом, а не рейтинг.
×
×
  • Create New...