Jump to content
Korean Random

EngieSmith

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Стоп, а там разве есть реплика на уничтожение вражеского танка союзниками? Ниразу не слышал
  2. Я наконец выпустил рабочую бета-версию своей озвучки, и при тесте нашел парочку изъянов: 1) Я не знаю почему, но реплики на уничтожения вражеского танка и своего - одни и те же, хотя я уверен, что раскидывал реплики. Помогите определить, какое из этих событий отвечает за уничтожение врага и своего танка? vo_vehicle_destroyed , vo_enemy_killed , vo_enemy_killed_by_player 2) Один из моих тестеров говорит, что озвучку нужно сделать немного погромче. Можно ли это сделать в самой Wwise или придется использовать сторонние редакторы аудиофайлов? 3) В данный момент для встраивания озвучки в игру я использую .bnk и .xml в "res_mods". Как сделать .wotmod, что бы пользователям не париться сильно с установкой озвучки?
  3. Худо-бедно разобрался с wwise, но теперь он утверждает, что я не могу использовать более двухсот media assets. Как нибудь можно обойти этот лимит или мне все же придется резать количество фраз?
  4. Назрел такой вопрос: Есть какой-то лимит на реплики для каждого события? То есть, сколько реплик можно впихнуть под пробитие, к примеру?
  5. Здравствуйте, я абсолютный новичок, но есть идея и горячее желание создать звуковой мод, используя фразы из одной игры. Нужен опытный мододел, который, в случае несостыковок, укажет и покажет, как сделать лучше. Очень надеюсь на вашу помощь.
×
×
  • Create New...