Jump to content
Korean Random

RAPTOR_GA

User
  • Content Count

    150
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RAPTOR_GA

  1. В настройках,на сайте ХВМ стоит галочка "Заметки и переименование контактов"?
  2. Ок,отпишу после этой процедуры. Спасибо огромное!!!!!!!Все заработало!!!!!!!!!!!!Удачи вам в бою и храни вас святой рикошет!Еще раз огромное спасибо!!!!!!!
  3. вот,закрыл игру python.log xvm.log Проверю на дефолте,ок На дефолте тоже не работает.Кнопка "активировать" постоянно включена.
  4. Благодарю за помощь.Попробую и отпишу результат. Проблема осталась! python.log xvm.log
  5. Сетевые сервисы недоступны.И кеш чистил,и в исключения антивируса поставил.Не работает статистика!Все остальные функции ХВМ работают.Стоит последняя ночная сборка ХВМ,до нее все работало!
  6. Все обновляется!!!!!и работает!! У меня все работает,и все обновляется!
  7. Не за что.Я сам мучился,пока этот способ не нашел,кстати здесь же.
  8. Привет,мне помог только такой способ: 1.скачай архив,который я прикрепил: 2.зайди на компе в папку: C:\Users\твоя папка\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\xvm (чтобы в нее зайти включи в настройках вида папок-показывать скрытые файлы и папки) 3.папку из архива перекинь в эту папку(папку cache закинь в папку xvm) 4.перезайди в игру и все будет ОК. cache.zip
  9. Картинки звездочек не нужны!Они в шрифте прописаны! Мой файл: MARKERSALIVENORMAL.xc Закинь этот файл в свой конфиг просто. Архив разархивируй и закинь в папку с игрой.Но все настройки ХВМ будут как у меня!!!Я делал ХВМ под себя!!! res_mods.rar
  10. Возможно,пусть сам смотрит,что у него и как. У меня вот так в игре:
  11. У меня все работает отлично!На всякий случай мой файл настройки маркеров: Либо вот это вставь в свой файл: // Text field with rating. // Текстовое поле с рейтингом(звездочка). "rating": { "name": "Rating", "enabled": true, "x": -20, "y": -5, "alpha": 100, "align": "right", "textFormat": { "font": "xvm", "size": 20, "color": "{{c:xr|#999999}}", "bold": false, "italic": false }, "shadow": { "enabled": true, "distance": 0, "angle": 45, "color": "0x000000", "alpha": 100, "blur": 2, "strength": 1 }, "format": "!" }, И будет звездочка. Если непонятно,посмотри в моем файле,как у меня сделано. MARKERSALIVENORMAL.xc
  12. RU Build: 10.3.1_0003 (branch master-lesta) EU Build: 10.3.0_0006 (branch master)
  13. Мод Вербовщик - автоматическая рассылка сообщений в бою о наборе в клан для World of tanks 1.17.0.0 WOT (wotspeak.org)
  14. widgets.xc widgetsTemplates.xc Все сделал!Спасибо!Все четко работает!!!!!!
  15. Куда нужно поместить этот текст?В какой файл?Заранее спасибо!
  16. Уррраааааааааа!!!!!!Вернулись!!!!!!!!!!!!!!!!!Йоу,йоу!!!!!!
  17. в личном деле игрока в клиенте игры отображается смешанная статистика из двух режимов игры: случайные бои + ротные бои (которых уже давно нет в игре). В XVM показывается статистика только из случайных боёв.
  18. В личном деле игрока в клиенте игры отображается смешанная статистика из двух режимов игры: случайные бои + ротные бои (которых уже давно нет в игре). В XVM показывается статистика только из случайных боёв.
  19. Сделал как посоветовали,поставил false в файле hangar.стало норм. Все сделал!Спасибо за совет!!!!!!!
×
×
  • Create New...