Jump to content
Korean Random

7moons

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by 7moons


  1. 5 часов назад, Djonny_tankist сказал:

     

    Сколько Вам лет? 15-17.
    Вы перевели ответ в совсем другое направление.Чтобы заработать приличную сумму,нужно потратить кучу своего времени,и это уж точно не принесёт удовольствия.Просто Вы забыли другие способы получения удовольствия.

    -Чтобы заработать кейс в игре,который стоит 12 рублей,нужно потратить 30-60 минут.И это вовсе не удовольствие!

    -Чтобы заработать уникальные принадлежности,которые стоят от 100 рублей,нужно потратить от 2-4 часов.И это тоже не принесёт НИКАКОГО удовольствия!

    -Покажите мне статистику,где игроки показывают,что они получают удовольствие от игр! Погуглите и вы увидите совсем другие результаты!

    p.s.Ответил только по теме!

    Я не говорю сразу про приличный заработок. Но если вы играете в эту игру и она вам нравится, то вы наверняка проводите в ней не меньше часа. Может, не каждый день, но тем не менее. То есть особых трудностей не возникнет. А реальные деньги будут приятным бонусом. И я хотел прежде всего узнать про чей-то опыт.

    Покажите мне статистику, где говорится о том, что игроки не получают удовольствие от игр. Если человек выбрал определенные игры и периодически в них играет, вряд ли они ему не нравятся. Вот вы почему играете?

    • Upvote 1

  2. 1 час назад, Djonny_tankist сказал:

    грандиозного заработка не ждите,а вот зря потраченное время Вам гарантировано

    Грандиозный заработок - это дело времени и к этому в любом случае надо будет прилагать много усилий.

    А насчет зря потраченного времени, ну как уже выше сказано, игры вообще обычно не воспринимают всерьез. Время, проведенное в играх, для многих считается напрасно потраченным. Однако сами игроки скажут, что это не так. Играя, вы получаете эмоции (в основном удовольствие). Это уже не зря.


  3. 15 минут назад, Pavel3333 сказал:

    чую наежалово.

    Почему? На карточку деньги можно выводить. Выставляемые предметы проверяются (чтобы не были активированными и т.д.). По крайней мере интересно, такая легализация заработка с игр.


  4. Нашел интересный сервис, позволяющий вывести реальные деньги, играя в танки. Кто-нибудь уже пробовал?

    Я зарегистрировался, пока жду проверки документов. У меня уже есть что выставить, и сегодня попробую еще один контейнер получить.

     

    Интересует ваш опыт. Зарабатывали уже? Может есть какие-то советы?

×
×
  • Create New...