Jump to content
Korean Random

7moons

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 7moons

  1. Я не говорю сразу про приличный заработок. Но если вы играете в эту игру и она вам нравится, то вы наверняка проводите в ней не меньше часа. Может, не каждый день, но тем не менее. То есть особых трудностей не возникнет. А реальные деньги будут приятным бонусом. И я хотел прежде всего узнать про чей-то опыт. Покажите мне статистику, где говорится о том, что игроки не получают удовольствие от игр. Если человек выбрал определенные игры и периодически в них играет, вряд ли они ему не нравятся. Вот вы почему играете?
  2. Грандиозный заработок - это дело времени и к этому в любом случае надо будет прилагать много усилий. А насчет зря потраченного времени, ну как уже выше сказано, игры вообще обычно не воспринимают всерьез. Время, проведенное в играх, для многих считается напрасно потраченным. Однако сами игроки скажут, что это не так. Играя, вы получаете эмоции (в основном удовольствие). Это уже не зря.
  3. Почему? На карточку деньги можно выводить. Выставляемые предметы проверяются (чтобы не были активированными и т.д.). По крайней мере интересно, такая легализация заработка с игр.
  4. Нашел интересный сервис, позволяющий вывести реальные деньги, играя в танки. Кто-нибудь уже пробовал? Я зарегистрировался, пока жду проверки документов. У меня уже есть что выставить, и сегодня попробую еще один контейнер получить. Интересует ваш опыт. Зарабатывали уже? Может есть какие-то советы?
×
×
  • Create New...