Jump to content
Korean Random

DjVoko

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DjVoko

  1. Скачиваешь официальные моды с XVM!!!! Заходишь на портал XVM под ником который в игре!!!! И на вкладках выбираешь, АКТИВИРОВАТЬ!!!! И всё!!
  2. Когда нажимаешь на вход, там возникают четыре региона входа!!! Америка, Азия, Европа, россия!!! XVM не затронется!!! Всё будет так же, но для своих регионов!! А вот мод-паки нужно будет проверять!!!
  3. Для настройки стилей произвольных текстовых полей можно использовать html-разметку и css-классы, а для расширения представленной информации — специальные макросы. Полный список доступных макросов можно найти в файле readme, который прилагается к архиву модификации и находится в папке /xvm/doc/
  4. Доброго времени суток!! Настраивается в настройках игры, где маркеры над союзниками и противниками!!! Конечно же если установлен ХVM!!!
  5. ДОброго времени суток!!! Может слетать из-за нового обновления XVM!!! Следи за выходом обновлений XVM!!!! С уважением, Владимир.
  6. Да, уже пора Варгеймингу открыть свои глаза на читтерские моды!!!
  7. Жмёшь на кнопку играть, там выпадает меню и находишь там играть без установленных модификаций!!
  8. А за обновой ХVM следить нужно!!! Он может быть на стадии обновления!! Иногда и меню авторизации пропадает!! А появляется в момент выхода обновления версии!!!
  9. Или может быть какой то баг на сервере!!!! SIRMAX, кажется всё заработало в штатном режиме, но ещё понаблюдаю!!!!
  10. Да, у меня тоже наблюдается такое!!! Это наверное связано с техническими работами на сервере XVM???
×
×
  • Create New...