Jump to content
Korean Random

JuhngGwuhn

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by JuhngGwuhn

  1. Всем привет . Слышал есть мод с помощью которого бой начинается на случайном танке из ангара . Как называется и где скачать ? Говорили у Джова в модпаке был или есть такой . Но я не пользуюсь модпаками , мне хватает мода xwm
  2. так полоску итак видно при дефолтных настройках . я выравниваю полоску прицела с полоской откуда прилетело и стреляю . никакие моды не нужны . всего лишь сопоставить полоски и знание карты , позиций .
  3. так и что теперь ? прожимать игнорировать ? как я могу понять что это действительно фейк , а не реальный Малвэйр ?
  4. То что убрали довольствие это никакой не + . О чём ты вообще ? Да , если ты играешь меньше часа в день то тебе задачи подходят . Но если ты играешь много , то довольствие очень сильно компенсирует твоё затраченное время в виде плюшек . Сейчас в дейликах я получаю редко чертежи . Тогда как довольствием я выфармливал их ежедневно пачками . Довольствие это лучше что было в игре за всю историю существования игры . Играя много люди могли получать кучу чертежей и с лёгкостью открывать танки .
  5. Здравствуйте . Антивирус начал жаловаться на шпионские длл . xvm скачал с официальной страницы . Жалуется на Malware.gen . Скриншот прилагается . Кто нибудь может сказать что к чему ? Malware.gen это никакой не фейк . И что он делает в xwm моде ? Разработчики в курсе или они специально внедряют его туда ? Я переустанавливал xvm и ранее , несколько месяцев назад тоже там появлялся вирус спустя 1-2 дня использования .
  6. Сегодня обновились танки и оленемер слетел . Где то на форуме есть раздел с ночной сборкой , которая работает . Но он такой большой что не могу найти ... Дайте пожалуйста ссылку . Без оленя играть не возможно .
  7. Подскажите как настроить что бы можно было видеть у кого сколько боёв на танке в бою , а так же процент на победу в бою ? На главной странице не нашёл ... Говорят что можно как то .
  8. Я понял . Ну а сейчас откуда скачать можна хоть какой то более менее рабочий ? Что бы не качать со сборок говноделов вододелов ?
  9. Джентельмены , как мне получить xvm рабочий ? Где скачать ? В сраных сборках вододелов оленемер работает , а у вас на офф сайте до сих пор не залит обновлённый под 1.0 ! Не порядок
×
×
  • Create New...