Jump to content
Korean Random

1scrdoc

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А где это соответствие найти в программу?
  2. Скажите а где в ресурсах игры можно посмотреть соответствие имени файла пиктограммы танка и его названия? Например, "Ch17_WZ131_1_WZ132" это какой танк? Или как называется танк, который "G65_JagdTiger_SdKfz_185"?
  3. Есть, например, надпись "Решительный". На сайте https://localise.biz/free/poeditor я выбираю файл [WoTDIR]\res\text\LC_MESSAGES\vehicle_customization.mo и там нахожу, что "inscription/ussr/strong" = "Решительный" И вот как понять какой файл в [wot_client_dir]\res\packages\gui.pkg\gui\maps\vehicles\decals\inscriptions\??\???.dds и есть эта надпись. Просто где-то еще полгода назад он прямо указывал на файл с надписью, а сейчас нет. Где можно посмотреть соответствие надписи и файла? Например, "Иосиф Сталин" это ussr\inscription_63
  4. Огромное спасибо, то что надо!!! И благодарность за быструю помощь.
  5. Собственно вопрос таков: в каких файлах *.pkg, а в них по какому пути хранятся файлы с эмблемами и надписями на танках? Вот типа такие.
  6. После установки Microsoft Visual C++ для Visual Studio 2013 все заработало: создаются атласы и в *.png и в *.dds, также есть xml-файл. Заработала и версия из Вашего сообщения и TankIconMaker-v052-b144. А с диска C все равно была ошибка. И из каталога без русских букв - тоже с ошибкой. Вообщем у меня проблема решена. Большое спасибо.
  7. Попробовал я эту версию. Вот, что получилось. При сохранении обоих атласов выскакивает ошибка Хотя этот файл находится в папке программы. Однако, не смотря на это, атласы формируются: и *.xml и *.png (видно *.dds не успевает до ошибки). Сами атласы вроде такие же как и из программы CCAtlas (по крайней мере выглядят вроде также). После этого программа зависает и снимается только через диспетчер задач. Вот такие дела. Может эту библиотеку как-нибудь зарегистрировать?
  8. Да ни один атлас не создается. Отдельно иконки создаются нормально, т.е. как и раньше. Сейчас я после TiM использую программу CCAtlas. Я не понял какую версию TiM попробовать.
  9. Скачал распространяемый компонент Microsoft Visual C++ для Visual Studio 2017. Это последний поддерживаемый распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio 2017. x86: vc_redist.x86.exe Вообщем не помогло. Может там какие-нибудь логи посмотреть? И еще похожая ошибка у меня была в CCAtlas, но там я ее исправил увеличив размер атласа. Здесь же вроде нет никаких настроек для сохраняемого атласа?
  10. Стоит версия 4.6.2 Может это важно. Ошибка выдается, однако формируется файл *.png (который вроде нормальный) Т.е. нет файла *.xml и вместо файла *.dds формируется *.png
  11. При попытке сохранить любой атлас выдает ошибку: Стоит последняя версия - 52. Установка Microsoft Visual C++ 2012 не помогла. Win7 32. Можно помочь такому горю?
×
×
  • Create New...