Jump to content
Korean Random

INKOGNITE

Silent Newbie
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by INKOGNITE

  1. Да да да,типичный джововский жополиз неспособный на конструктивную критику,только агрится и спамить.Я как раз таки все понимаю,в отличии от тебя,животного неумеющего читать.Зачем срать от имени других?Полноценный чат никому и ненужен,только в бою.Почемуто тот самый чит позволяющий передавать данные о местоположении врагов работал нормально.Сейчас полно всяких приколов по примеру блокчейна.Текстовый файл даже на весь бой врятли займет много места в оперативке игрока,учитывая что многие на миникарте весь бой рисуют буквы. Дак понимаю на день бы давали,а так в рэйтинг боях насвечиваеш по 8к на лт а в тебя стреляет рак на тт потомучто "света нету" хотя до этого светилось полкарты и никто не отработал.
  2. В том то и дело что модеры не нужны,хотят игроки пусть кидают в чс кого хотят,и я ща не про себя(нецензурная лексика) а про спамеров типа продам бонус код на тип 59,АОШЦРарРцарргцр и тд.А насчет серверов написал уже,читай внимательнее
  3. Многие знают что даже за пару "лишних" слов можно получить бан и потом сидеть неделю две без чата вообще.Как насчет того чтобы сделать свой чат на основе передачи данных между игроками?Пусть его видят только те у кого установлен xvm но зато через время его начнет ставить больше народу От слижком назойлевых спамеров можно включить фильтр
  4. В этом то и смысл,сделать именно чат который не будет никак контролироватся модерами.Да и зачем обращать внимание что там за школьник бомбит?Добавил в игнор через фильтр и пусть пишет в пустоту,есть выражение не корми троля:)
  5. Все знают что WG любит выдавать баны как из пулемета,и сидеть 2 недели без чата никому не охото.Как насчет того чтобы сделать мод заменяющий или дополняющий чат?Учитывая что там можно будет писать что угодно он будет пользоватся спросом.От любителей поспамить можно будет сделать фильтры.
×
×
  • Create New...