Jump to content
Korean Random

алекс1111111

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Да, уже получше. У наших полосок нет, а у противника почему-то остались. Шрифт и яркость уже ни как не уменьшить? Считаю, в бою полезная инфа знать, у кого из союзников и противников самые высокие % побед на данном танке.
  2. Маркера над танками хочу настроить, слишком ярко и жирно для меня. Интересует такой формат- мелкий, не сильно яркий шрифт, ник игрока, название танка, % побед на танке. Полоски и цифры перезарядки вообще не нужны. Добавлю- я затрудняюсь в таком виде настраивать моды, в файле, а инструкции не нашел. Также не нужны смайлики урона, гибели и маркеры уничтоженной техники.
  3. Благодарю. Капец, наверно я точно скоро программистом стану. Я как артовод в компах, одна кнопка, скачать, установить, всё, больше мало что понимаю. Приходится разбираться. Здорово, половину сделал. Спасибо за подсказки. В панели сейчас ни чего лишнего, только % побед или количество боёв, цветные ники игроков на панели и в чате. Осталось с маркерами разобраться. Обязательно нужен маркер с указанием % побед на танках , ну и остальная инфа мелким шрифтом в блеклых тонах.
  4. 2in1.rarАрхив поврежден или имеет неизвестный формат.
  5. А, есть скрины, как это выглядит в бою? Я уже день потратил, так до сих пор и не нашел нужного настроенного мода, нет у меня цели дружить 2 мода( иначе ни как?) и тут с настройками с трудом разбираюсь. Столько модов, модпаков, а такой функции не могу найти.То есть, нужно скачать 2 мода https://koreanrandom.com/forum/applications/core/interface/file/attachment.php?id=125573 и BVM и их настраивать? в моде battle_stats_201 нужно откл markersExtension":{ "enable": false, Я отключил. Как мне кажется. Но маркеры по прежнему стандарт
  6. "markersExtension":{ "enable": false, "position": [-109, - И что это даёт? В панелях рейтинг показывает, а маркеры над танками в бою стандартные. Возможно вообще сделать, что бы в маркерах было видно рейтинг игрока или цвет ника, в зависимости от рейтинга или % побед? Но, без жирных и ярких шрифтов, как это сделано в другом моде, жирных стандартных полос?
  7. Это мне инструкция? Попробовал разобраться. Удалил. Модов в ангаре нет, ни каких. python.log
  8. Да, спасибо. Но, не силен в настройках, если вообще настраивается. Скачал, установил. Слишком маркеры перегружены яркостью и мешают в бою. Как будто на школьников рассчитан данный мод, черезчур всё красочно и жирно. Можно их настроить так - % побед на танке, ник игрока, название танка, цвет ника в зависимости от рейтинга( не обязательно, можно понять по % побед), уменьшить шрифт и яркость и в панели убрать количество боёв? Так же мешают маркеры уничтоженной техники и отлетающий урон в виде всяких смайликов.
  9. Скачал, установил. Слишком маркеры перегружены яркостью и мешают в бою. Можно их настроить так - % побед на танке, ник игрока, название танка, цвет ника в зависимости от рейтинга( не обязательно, можно понять по % побед), уменьшить шрифт и яркость и в панели убрать количество боёв? Так же мешают маркеры уничтоженной техники и отлетающий урон в виде всяких смайликов.
  10. Благодарю. вроде хвм тормозит игру на слабых компах, да и поток слабый, через смартфон. Значит варианты пока не найдены, хотя у мода есть полезные функции- в чате ники окрашены в зависимости от рейтинга и сразу видно, кто просит о помощи и к кому стоит прислушаться в бою.
  11. Перенёс мод в папку 0.9.22.0.1 . Рейтинг игроков появился, но маркеры над танками стандартные. Мод настраивается? Нужно в маркере- название танка, ник игрока, рейтинг и обязательно тонкая полоска или без неё. Толстые, стандартные полоски здоровья бросаются в глаза
  12. Полностью переустановил игру. Скачал, не работает, всё как в стандарте. xvm не скачивал. Как установить, где можно ознакомиться с инструкцией?
  13. Здравствуйте. Скачал, в результате пропали маркеры над танками. Как настроить? Интересует такая информация в маркере- название танка, ник игрока, цвет полоски ( обязательной не широкая, как в ХВМ) здоровья в зависимости от статы или проценты побед игрока.
×
×
  • Create New...