Jump to content
Korean Random

MRA3b

User
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MRA3b

  1. @BeJIuKuu_TaHKoBblu_BouH Ты настолько тупой, что считаешь, если ак твинк, то он читер. Это вообще надо додуматься до такого. Я тебе могу скину переписку с хозяином аккаунта, где он кидает мне и скирны и лог. Если ты настолько животное, что играешь на 44%, я не виноват и никто не виноват, это ты понимаешь ? @BeJIuKuu_TaHKoBblu_BouH Пиши свой вк, скайп. Мне надоело из-за таких как ты форум засорять.
  2. @BeJIuKuu_TaHKoBblu_BouH Ты адекватный? Я тебе ещё раз повторяю, я могу показать тебе доки что скрин и лог не мой, могу показать свои логи. Я не люблю таких как ты 44%, который в этой игре мало, что понимает. Вы едите, вернее "упарываетесь" и умираете, а потом говорите что все читеры. Если у вас руки не от туда, не я, не читы в этом не виноваты. Я игрок который играет честно, и читеры мне не страшны, они так же убиваемые как и все! И вообще, читов на танки нету! Есть запрещённый модификации. Ты хочешь сказать, что Грани, что Никитос, и тп. тоже играют на запрещённых модификациях? ( У них тоже есть твинки )
  3. Это её дело, а не моё. Все мы знаем, что играть на Запретках это бред. Лови плюсик, чтобы не обижался на меня)
  4. @BeJIuKuu_TaHKoBblu_BouH Во-первых, ты сколько хочешь можешь выпендриваться на читы. Во-вторых, Скрины не мои. Проблемы не мои. Помощь нужна не мне, а знакомой. Если ты не знаешь что и почему, то зачем ты пишешь вообще? Ты хочешь со мной скиллом помериться? В лс жду. Нечего писать не по теме. @SEREGA_SF Го мне пруфы что скрины и лог мои? Нету? А я тебе могу предоставить пруфы, что скрины и лог не мой. @steaxch Понятие не имею, созводный не мой. @Slava7572 Понял. Узнаю. @BeJIuKuu_TaHKoBblu_BouH Ах, да, минус ставил тебе не я) Прости. Посмотрел твой КТТС, я так понимаю ты вообще никак играть не умеешь... 44% по акку. Вы все считаете игроков ,у которых 60+ читаками. Это факт.
  5. @Slava7572 Речь не о читах, а о том что в бой не грузит.
  6. Здравствуйте, вообщем сам дефект проявляется вот так вот. С чем это может быть связанно? python.log
  7. Здравствуйте, Как это исправить ?
  8. @night_dragon_on Спасибо) И ещё такой вопрос. Можно как то убрать черноту у карусели ? А то с новым ангаром смотрится не очень (
  9. @night_dragon_on У меня твой мод пак стоит и белый прицел и всё вроде.
  10. Почему у меня не отображаются счёт боя как на скриншоте?
  11. Подскажите как отключить эту сплывающую шутку в начале боя бесит жутко " Настройки графики "
  12. @night_dragon_on А как включить обратно вспышку при попадании в танк ?
  13. @night_dragon_on Как поменять иконки техники в ушах на другие ?
  14. @night_dragon_on Нет. Мне не настройка нужна. Допустим я хочу на другой мод пак поставить эту карусель. Какие файлы надо копировать ?
  15. Какие фалы отвечают за карусель танков ?
  16. @GPCracker Заработало, спасибо. И последний вопрос. Где можно поменять цвет текста и расположение в снайперском и аркадном режиме ?
  17. @GPCracker Ну да. Я удалял те файлы потом. Качал от сюда. https://github.com/GPCracker/AdvancedAimingSystem/releases/tag/v0.2.17
  18. @GPCracker Перекинул в 0.9.22.0.1 Игра не запускается. В диспетчере игра весит. А на панели её нету. python.log
  19. @GPCrackerpython.log Я играю на ПТ. Установил всё в папку мод выше указанные файлы. При входе в игру никаких ошибок нету. В бою ничего не отображается. Один прицел "Белый". xvm.log cef.log
×
×
  • Create New...