Jump to content
Korean Random

TodKen

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TodKen

  1. Да спасибо ребята заработало!!! Молодцы я уже даже не думал что чтото получится. Расскажу как было: Перепробовал всех провайдеров не работает три штуки. Отключил и так слабенький антивирусник, тоже не работает. Создал VPN сеть и вуаля все заработало. Отключил VPN и в обычном режиме тоже работает. Вобщем какой то глюк и я думаю связанный c сетевой системой! Низкий поклон Вам и большая благодарность!!!
  2. Пишет при первой загрузки игры: https://modxvm.com XVM 7.4.0 (8199) Сетевые сервисы недоступны. подробнее timed out подробнее - https://modxvm.com/сетевые-сервисы-недоступны/#wot-main Перегружаю на другой сервер: https://modxvm.com XVM 7.4.0 (8199) Статус: Активен 13д. 11ч. 59м. как там разрабы выяснили в чём проблема?
  3. да бывает загрузишь а он не активный сервис пишет, потом на другой перегружаю сервер - Активно! То есть с первого раза не загружается XVM.
  4. Это я переключил уже на WIN8, но до этого 5000, 6000, в WGR тоже были красные
  5. А как сделать пробывал принт скрином и в паинт не делает скриншот. Контрл + принт скрин и в папке с игрой?
  6. Стандартная шкала рейтинга и WGR (четерёх значные значения). может изменить на WIN8? Поменял на WIN8 сейчас проверю!
  7. Ок прикрепил! Извиняюсь что задержался с прикреплением отошёл на кухню месил хлеб, больше не повторится!
  8. а какую? я поставил джова мод пак, есть папка World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\default а есть World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\jove
  9. Поменял рейтинг красный проценты побед и количество боёв цветастые!
  10. После установки мода XVM в таблице во время игры рейтинг игроков раньше был разного цвета сейчас все красные с разными цифрами рейтинга. Много раз пробовал переустановить ни чего не поменялось. Звёздочки рейтинга над танками тоже все красные!
  11. Цвет рейтинга в таблице XVM и даже звёздочка красная на всех танках?
×
×
  • Create New...