Jump to content
Korean Random

Eric Shooter

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. @Apokalipsis_rus Да, уже качаю. Спасибо за ответ. Я не знаю как правильно логи скидывать. Я неделю назад начал играть :)
  2. @Mixaill Тоже не работает. Автологин работает, заходит в ангар, дальше в центре висит шестеренка с надписью "Обновление техники" и всё. Ниже мой конфиг, логи и скриншот. P.s. думал нужно ждать обновление XVM :) python.rar configs.rar
  3. У меня уже не прогружается ангар. Крутится шестеренка с надписью "Обновление техники". В чистом клиенте всё порядок. Видимо нужно ждать обновление XVM.
  4. @ktulho Спасибо большое за ответ! Очень помогли. Ночью котелок плохо варит :) @StranikS_Scan Да, здесь действительно присутствовал такой вариант, спасибо за ответ)) Господа, всем огромное спасибо, вопрос закрыт, тему можно закрывать :)
  5. @ktulho , вот и я не понимаю, всё вроде по инструкциям, не на какие изменения в конфигах не реагирует. Даже если убрать ссылку в xvm файле на ${"EricShooter/@xvm.xc":"."} или дефалт, все равно XVM работает. Никак понять не могу. вот к примеру мне нужно убрать эту информацию, она мне не интересна. Я пытался это убрать в файлах hangar, carousel, carouselSmall и carouselNormal. Но ничего не происходит. По большому счету я хотел просто сделать себе оленемер и поменять для него цвета. Но пока что не пойму в чем проблема. В бою оленемер тоже работает, но изменить ничего не получается.
  6. Здравствуйте. Установил мод. В ангаре появились новые виджеты и т.д. Решил изменить под себя. Создал свою папку рядом с дефолтной, в файле xvm указал путь на свою папку, скопировал основной файл + нужны для меня, и ничего не происходит. Что я сделал неправильно? Скрины ниже. Там есть папки с версиями игры в них что то должно присутствовать? Прикрепляю папку config configs.rar
×
×
  • Create New...