Jump to content
Korean Random

alexalex

User
  • Content Count

    15
  • Joined

Everything posted by alexalex

  1. Похоже разрабы реализовали автообновление. У меня статка проапдейтилась сегодня.
  2. а как найдешь - здесь напиши. нам тоже интересно.
  3. >>Мы уже изучаем эту проблему, это может занять некоторое время. Возможно эта проблема связана с тем, что россия начала блокировать TOR-трафик с 2 декабря. Видать оборудование блокирования трафика не слишком разборчиво, вот и наблюдаются проблемы у некоторых сайтов. Вот ссылка на новость: https://habr.com/ru/news/t/593311/ Администрация, может в этом проблема с логином?
  4. Разрабы, предлагаю сделать автоматическое продление активации и обновление статистики. Хотя бы в качестве временного решения на период изучения вами текущей проблемы.
  5. Я имел ввиду, что у меня "Загрузить текущий ХВМ-конфиг" задизаблено. Подскажи по какому пути искать текущий конфиг-файл?
  6. Пункт меню " загрузить текущий конфиг" недоступен. как загрузить текущий конфиг, кто знает?
  7. Не кипятись. иди играй, раз у тебя все нормально. Отличная новость! Ждем с нетерпением!
  8. Если у тебя клиент 1.2.0.2 и билд хвм 8401 для 1.2.0.2, то вовсе не в норме, поверь.
  9. Почините "резерв" плз. Или это только у меня он не работает? Очень удобная опция! Как воспроизвести: 1. поставьте технику в резерв 2. убедитесь, что она фильтруется фильтром резерв 3. сходите в бой или закройте игру. 4. выйдите из боя или запустите игру 5. Profit! Убедитесь, что техника не фильтруется фильтром резерв!!! При этом по райт-клику на технике отметка "В Резерве" будет присутствовать. XVM 8442 python.log xvm.log
  10. После обновления 1.0.2.1 все танки, которые были в резерве оказались опять в основной карусели. При этом по райт-клику видно, что отметка резерв на танке стоит, а при применении фильтра резерв - в ангаре пусто и эти танки не отображаются. Если я сбрасываю у танка отметку "резерв" и ставлю ее заново, то он появляется при применении фильтра "резерв", однако опять исчезает из фильтра и оказывается в основном ангаре, стоит только выйти в бой и вернуться обратно в ангар. Исправьте пожалуйста. Сборка хвм 8440. хвм.лог прикладываю xvm.log
×
×
  • Create New...