Jump to content
Korean Random

валерий хартман

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-13 💩

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ответ наркоману и МУДРЫЛУ из города Саратова с ником Наглый Котэ.ЕСТЬ ТАКОЕ ЕМКОЕ И КРАСИВОЕ СЛОВО-ОЛИГОФРЕН,в переводе с древнегреческого слабый ум,в простонародье идиот,дебил,дол-об и т.д.тебе оно в силу убогости твоего интелекта неизвестное.Вот если поставить тебя и это слово вместе то вы будете как два брата близнеца.Послушай доброго совета не пиши больше ничего,а то ведь кто знает,напишут,приедут,заберут,и определят в одну комнату с двумя Наполеонами,одним Хемингуэем,тремя Сальвадорами Дали,ой извини ты же не знаеш кто это,а почему?Да патаму что ты кто,ну ты в курсе,
  2. Я наверное свои мысли изложил на иврите или на хинди,для господина(теоретика world of tanks).Ну что ж поясню более доступно.Личный рейтинг ВГ,рейтинг бронесайта,рейтинг эффективности,они либо растут,или не растут в зависимости от того как игрок на данный момент играет,но все эти движение протекают плавно в ту или другую сторону,С вин 8 происходят постоянно какие то рывки,скачки,резкие изменения.То что игроков с порогом 2323 меньше одного процента,я знаю,но это касается и остальных рейтингов к которым у меня и у многих других вопросов нет.Что тут непонятно и не ясно изложено?А относительно моих достижений по жизни,ну так это слава богу не тебе судить.
  3. Я сюда дружок пришол чтобы людям написать а люди прочитали-нормальные и адэкватные люди,и сделали какие то для себя выводы,А что либо просить у таких (СТОТИСТОВ) из города Саратова тем более не собирался и не собираюсь.Я слава богу взрослый и самодостаточный человек и чего то в этой жизни достиг,жопу никому не лизал в отличии от некоторых повторюсь-СТОТИСТОВ ПО ЖИЗНИ,КОМУ ОТВЕТ,ПОНЯТНО НАДЕЮСЬ ДАЖЕ ЛЮДЯМ С АЙ КЬЮ НИЖЕ СРЕДНЕГО.А относительно, сирмакс 2,полностью с тобой согласен не через месяц так через четыре я куда надо добегу,и подачек ниоткого не прошу,так просто информация к размышлению.
  4. Я хочу чтобы мне оставалось 40 единиц на которые я заслужываю как по мне,но друго ответа я и не ждал в принцыпе. Ты наверное читаеш плохо или уходиш от ответа человече,и с математикой тоже наверное туговато судя по всему.
  5. Всем привет хочу кое чего написать.Итак,фармлю я значит вин 8,дошол до 2123,порог синего был 2180,оставалось 57 единиц,началась чехарда,добавили мне значит за труды мои тяжкие 74 единицы(моему другу он не играл три месяца и играет он хуже меня-100 единиц),стало 1997,за месяц я добавил 13 единиц теперь 2210,статистика почти всегда фиолетовая что легко проверить,Теперь говорят что синий порог будет 2323,в сухом остатке мне опять 113 единиц тащить.Спасибо вам люди добрые за то что вы творите,как говорится коментарии излишни!!! Ник в игре vadim_s3110
×
×
  • Create New...