Jump to content
Korean Random

ogbiwap

User
  • Content Count

    33
  • Joined

Everything posted by ogbiwap

  1. Происходит рандомный завис клиента, в логе жалуется на WARNING: Image 'img://../configs/xvm/Enot/img/Opasnost/.png' wasn't created in ProcessImageTags А также есть ошибки в логе: ERROR: [gui.battle_control.avatar_getter] Attribute "getVehicleAttached" is not found Traceback (most recent call last): File "scripts/client/gui/battle_control/avatar_getter.py", line 469, in getVehicleIDAttached AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'id'. Лог прилагаю python.log
  2. В конфиге по умолчанию у тебя логи отключены,вот поэтому и спрашиваю?!
  3. Как правильно настроить лог полученого урона? Ставлю 235 по вертикали и тоже самое по горизонтали лог не отображается, раньше по этим координатам работало!
  4. Спасибо! И сообщения об уничтожении врага можно сделать таким же макаром?
  5. Да это самое, просто как это реализовать, просто прописать путь к иконкам в коде или надо писать макрос для отображения этой функции?
  6. Боевые сообщения над миникартой сделать в виде иконок.
  7. Как реализовать это всё иконками?
  8. Не подскажите как боевые сообщения над миникартой на иконки заменить средствами xwm, такой мод был когда-то у Полясова Юрия, но без использования xwm? Заранее огромное спасибо!
  9. Как изменить текстовые сообщения над миникартой на иконки, подскажите? Заранее спасибо!
  10. Они не поломали, а для читоделов затруднили написание читов!
  11. В архиве выше вы скинули дамаг лог а не дамаг панель!
  12. За дамаг панель спасибо, но настройки под мой моник не дождусь наверно!
  13. Походу автор сборки тупо забил на саму сборку, при этом кинул своих прем пользователей!
  14. На счёт дамаг панели поддержу, дамаг панель не работает совсем! Такой вопрос можно ли поставить другую панель не сломав саму сборку, и где обещанные настройки?
  15. За сборку спасибо, всё работает, но вроде обещали настроить под моё разрешение экрана?
  16. За помощь огромное спасибо, монитор разрешением 1280 х 1024! Да сборку планирую приобрести поcле праздников!
  17. Всё таки не работает, счётчик засвеченных противников? Как данную проблему решить? И такой вопрос я так понял у вас нет времени на поддержку сборки, и есть ли в платной сборке настройки под квадратные мониторы?
  18. Ещё такой вопрос как правильно координаты выставить для элементов интерфейса, к примеру панель эффективности поставить по центру? Прописываю координаты но элементы друг на друга налазят,за помощь заранее спасибо!
  19. Может быть проблема от того что я отключил рейтинг по вин 8? Вот скрин с проблемой! А может вы не будете набивать посты бредовыми сообщениями, или считаете меня совсем дебилом?
  20. Такая проблема не работает счётчик засвеченных противников на панели эффективности,как можно решить эту проблему?
×
×
  • Create New...