Jump to content
Korean Random

ati_r

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Goonik
  1. Стоит Касперский.. Отключать пробовал.. Изменений нет.. Сайт account.modxvm.com не отправил данные. страница недоступна.. Устал я этим заниматься.. Раз нормально не устанавливается, значит косяк какой то.. Устанавливать не буду.. Всем спасибо за ответы..
  2. На хроме та же песня.. Написано всё то же... А что за лиса?... Не у что у меня только такая хрень?? Я думал может было уже у кого...
  3. Яндекс обновлённый.. Хорошо позже попробую.. Сейчас немного занят.. Отпишусь что получилось..
  4. Написано: " Страница недоступна Сайт account.modxvm.com не отправил данные " перезагрузка не помогает ERR_EMPTY_RESPONSE Скрин не получается снять...
  5. Не проходит... Пишут что страница недоступна... Где собака порылась я так и не понял...
  6. Про пассы не понял... Вводил логин и пароль тот же что при входе в клиент игры...
  7. Всё верно.. Захожу на сайт, нажимаю кнопку "войти". Мне предлагают ввести логин и пароль.. Ввожу.... страница "думает" и сброс с надписью нет ответа с сайта и т.д. Несколько раз пробовал.. И перезагружался... не помогает.. Не могу войти ..
  8. Всем доброго.. Вот сегодня установил Оленемер..... И сам чувствую себя Оленем .. Мод не активен.. Появился прицел снайперский, танки в два ряда, инфа кое какая... При выходе на сайт и вводе логина с поролем ничего не происходит.. Появляется надпись.. Ресурс не отвечает.. Пробовал Ннннацать раз.. Короче авторизоватся и настроить мод не получается.... Кто встечался с такой проблемой?? Да, и не забанят ли за него?
×
×
  • Create New...