Jump to content
Korean Random

Misha_White

Newbie
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Опять пропала озвучка шестого чувства... На чистой системе и чистом клиенте с установленным XVM. :( Её слышно еле-еле, где-то вдалеке. Такое чувство, что она пытается воспроизводиться в центральном канале, которого у меня нет. У меня 2.0/2.1 в настройках. Причем теперь даже переустановка XVM не помогает... Хотя раньше помогала ненадолго.
  2. Вот, что ещё удалось выяснить. Других модов нет. Папку res_mods удалял полностью. Вводные данные: Установлены танки, установлен XVM (дефолтный), все звуки работают. Во время игры происходит "отвал" звука в левом канале (играю в наушниках, в настройках звука - Наушники). Следуя рекомендации в каком-то из видеороликов, переключаю в настройках Колонки 5.1, и назад Наушники. Звук в левом канале появляется, а озвучки Шестого чувства нет. Перезапуск игры не помогает. В безопасном режиме звук 6-го чувства есть. Сношу папку res_mods, устанавливаю снова XVM - шестое чувство работает.
  3. Здравствуйте! После установки XVM пропадает озвучка Шестого чувства. Не работает даже тестирование в настройках игры. Ни Вариант 1, ни Вариант 2. В безопасном режиме и без модов - работает. Кроме XVM ничего не устанавливал. Устанавливаю exe'шником.
×
×
  • Create New...