Jump to content
Korean Random

yack77

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. @tricsi заработало! Удалил Wargaming.net, перезапустил клиент - не помогло нажал на сайте на кнопку Продлить - появилась кнопка "активировать" - нажал - появилась подсказка "для активации на новом клиенте запустите клиент (или типа того)" - перезапустил танки и заработало! Спасибо огромнейшее!
  2. она активирована и срок еще 3 дня. Продлевать ее на этом компьютере я уже пробовал - не помогает. А вот активировал ее до переустановки ОС (считай на старом компьютере). Сейчас жду когда она протухнет, чтобы активировать заново. Правда не уверен, что поможет. Прошу прощения, какой конфиг? Я не сильно шарю в устройстве XVM. И еще раз - у меня чистая установка wot и чистый xvm. Все без единой доработки. И ни одного другого мода нет.
  3. я windows только поставил. Танки только поставил. Какой кэш? (до этого естественно просто обновлялся и после обновления перестала работать статистика и после этого решил все с нуля поставить).
  4. Естественно она уже активирована. Не в этом дело.
  5. На windows 10 1709 Pro x64 ru не отображается статистика. Ни в ангаре ни в бою. При входе в игру выскакивает сообщение, что сервисы не активированы, но на сайте они активированы. Проблема появилась после переустановки старой win10 1703 на новую 1709 с форматированием диска. Т.е. все чистое. ОС лицензионная, скачанная с microsoft.com Ставлю чистый клиент wot и на него xmv через exe-шник. Пробовал отключить фаерволл, дефендер и тп - не помогает. Может что-то не доотключил xvm.log python.log
×
×
  • Create New...