Jump to content
Korean Random

E-vgen

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

615 profile views
  1. Вопрос специалистам есть идея создания нового мода на базе XWM если это технически возможно. Заключается в том чтобы перед тем как нажимать кнопку " ВБОЙ " можно было видеть среднестатистический WN8, Рейтинг Эфективности , % Подед и тд... играющих уже на сервере дабы оценить свои возможности и не сливать статку или поднять её. Реализуемая ли эта идея технически? Думаю такой мод за интересовал бы многих! заранее извините если не по теме.
  2. Есть идея создания нового мода на базе XWM если это технически возможно. Заключается в том чтобы перед тем как нажимать кнопку " ВБОЙ " можно было видеть среднестатистический WN8, Рейтинг Эфективности , % Подед и тд... играющих уже на сервере дабы оценить свои возможности и не сливать статку или поднять её. Думаю такой мод за интересовал бы многих!
  3. я говорю что на дальних растояниях в пределах прямой видимости !
  4. Заметил такую особенность, ещё до хелуина когда работал мод и сейчас тоже, при использовании дальномера на дальних растояниях в пределах прямой видимости цели, снаряд не долетает и падает прямо возле цели рядом. Есть ли возможность подкорректировать его чтобы траектория полёта снаряда заканчивалась на задней части танка а не на передней. Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...