Jump to content
Korean Random

EternallyAgainst

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by EternallyAgainst

  1. Да они, в общем-то, ничем серьезным не отличаются. У меня от Palit, 1060 6gb super jetstream. С заводским разгоном, плюс сам еще разогнал чуть-чуть, графический процессор на 2088-2100 в играх, память 9245 :)
  2. Программный был выбран потому, что процессор вообще не загружен практически во время игры, да и программный рендер грузил всего на несколько процентов. А при выборе аппаратного, появлялись еще более жуткие тормоза, как ни странно. Проблема решена. Купил GTX1060 6gb, с nvenc всё летает с очень высокими настройками (что-то даже не верится, что так все идеально "летает") :) Спасибо :)
  3. Спасибо, но процессор у меня отдыхает, загружен на 15-20%. Думаю что проблема в видеокарте, на днях 1060 возьму, попробую с ней :)
  4. @Rener привет с ответов.мэйл.ру Анонимус Аноним ;) 1.21 версия и у меня не работает, скачай посвежее https://r1ch.net/assets/twitchtest/twitchtest-1.4.zip
  5. Видимо да... тем-более что видеокарта - встроенная (intel HD 630), хотя для встроенной, довольно мощная, если судить по тестам (на уровне радеонов 4800). Но надеялся что проблема в чем-то еще, ведь все-же по логике, как-то не понятно, почему видеокарта так влияет на стрим. Спасибо большое за ответ, на неделе куплю простенькое видео (rx460-560), попробую с ним :)
  6. @Mr 13 Про потерю кадров точно что-то писал, в строке самой нижней мелькала надпись, только вот уже забыл что именно и при каких условиях писал. По-моему эта проблема была решена снижением битрейта (а то он порекомендовал 10 мегабит поставить изначально, ну я и поверил). Серверы твича выбирал через программку "twitch test" и пинг и битрейт показывает, выбирал с наилучшим значением (~40 пинг 10000+ битрейт) Да вот еще вспомнил, при этом ФПС отображаемый в OBS рядом с отображением загрузки процессора при этих фризах тоже проседал до почти нулевых значений, если правильно помню. Все это делал пару недель назад, только сейчас добрался до разборов :) Позже попробую еще раз все запустить и проверить что именно он пишет. Скриншоты настроек, при таких настройках дольше всего работал без этих диких фризов :) upd Хм.. Запустил сейчас, таких фризов не наблюдал, но наблюдал сильные тормоза в тех моментах, когда и на видеокарту нагрузка повышалась. Стоит вывод 30 кадров\сек, но это значение в OBS (внизу справа) падало аж до 5 кадров во время "замесов" в игре.. Хотя в самой игре фпс был около 45-55 (счетчик в игре очень быстро обновляется, сложно сказать точно). И нет, никаких потерь кадров (0%), зеленый квадратик и битрейт в районе 3000 показывал.
  7. Добрый! Заранее спасибо за помощь или подсказки, скопирую свой вопрос с другого ресурса, несколько коряво написал, но думаю понятно. Извиняюсь если несколько тут не "в тему" :)
×
×
  • Create New...