Jump to content
Korean Random

tratata_2015

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    tratata_2015
  1. Да, а когда выйдет мод для новой версии?
  2. Подождите, я скачиваю xvm, начинается установка, он мне предлагает общее место в папке C:/games/Worldoftanks , и я не могу выбрать сам папку 1.4.1.0 , он создает новые папки рядом с этой, вот пожалуйста. И так в принципе было всегда, но всегда и все работало, а сейчас нет. То есть у меня XVM установлен, даже в Программах и установках он есть. вот А так может просто мода ещё и нет, для новой версии танков?
  3. Я нашел только файл текстовый питона , в этой основной папке где я нашел питон небыло xvm.log python.log
  4. Помогите пожалуйста, я раньше всегда пользовался XVM и не было никаких проблем. Все стандартно - скачивал последнюю или же предпоследнюю версию на клиент игры, в папку res устанавливал, активировал сервисы на сайте, и все - всегда всё работало без проблем. Сегодня после полугоднего перерыва с модом, я решил вновь установить, и обломался. Вообще ничего не работает. Я проверял целостность игры , переустанавливал разные версии XVM - но все равно не работает, что делать? Раньше при заходе в игру когда шла загрузка , я видел вместо версии игры надпись : xvm - такой то версии, сейчас надписи нет, и вообще ничего нет, хотя все установлено...
  5. У меня значит такая проблема, сам XVM работает без нареканий, но почему то имеются всегда проблемы с сервисами оленеймера, сайт почему то постоянно сбрасывает меня. То есть я захожу в игру, всё работает стабильно , где то игры 2-3 (статистику показывает всех игроков, всё нормально), но потом сайт меня будто перезагружает, и xvm (а именно сервисы статистики игроков) отключается. И мне приходится каждый раз заново, снова заходить на сайт, нажимать - АКТИВИРОВАТЬ СЕРВИСЫ, обновить статистику. После этого захожу, опять все нормально, всё работает, но до нескольких боев.... И так постоянно, 2-3 боя, и по новой.... Подскажите что это может быть? Как от этого избавиться?
×
×
  • Create New...