Jump to content
Korean Random

spinyruff

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    spinyruff
  1. Всем привет. Уже на протяжении нескольких версий игры у меня в мейкере рисует восклицательные знаки (отсутствие иконки) на немецкую WT12 и китайский Клинч бот. Не сказать чтобы это сильно мешало - в игре я их не встречал, но всё же возможно кто-то знает где поковырять, что подкрутить чтобы это поправить.
  2. Факир был пьян и фокус не удался. Полоску сделал короче, даже наверное лишка, но иконка танка цвет все равно меняет. На экране загрузки боя тоже. Стрелкой показано какой должен быть.
  3. Дика извиняюсь, но если сильно не затруднит -BattleAtlas.zip прошу ткнуть носом какая из полосочек нужная. И править только png или dds тоже?
  4. Прошу прощения, если не по теме. В ушах имя игрока подсвечивается оранжевым цветом, в том числе и иконка. И соответственно меняет цвет, портит всю картину. Нет ли возможности ограничить подсветку только именем, чтоб не налазило на иконку (без xvm)?
  5. Подскажите пожалуйста, почему у меня в последних версиях перестали действовать эти настройки, перестали меняться цвета в добавленных мной слоях (настройки как в дефолтных, только на другие типы танков)? Не действуют ни при запуске, ни при попытке их изменить потом. А теперь еще и предыдущие версии не видят вообще ни одного танка. Где, как говориться, "собака порылась"? vvvvvv3.xml
  6. Интересно, а их ни как нельзя убедить не ломать это постоянно, или сделать официальную галочку в настройках?
×
×
  • Create New...