Jump to content
Korean Random

anotna123

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Recent Profile Visitors

1,006 profile views
  1. Мне помогло: 19.11.22 по рекомендации alex_alex почистил кэш xvm и сбросил сессии авторизации в настройках на сайте, и после повторной активации 5 дней полёт нормальный. А до этого каждый перезапуск клиента терял активацию. Если что: Kaschey_vrn, RU.
  2. Аналогичная проблема. Причём имеем рядом 2 ноута с win10, клиент с одинаковым набором модов. На одном ноуте всё ок, на втором - приходится постоянно пытаться активировать xvm.
  3. Боевые раны от Торнадо. Удобная штука, кстати - после боя спокойно рассмотреть, куда попадали снаряды))
  4. Аналогичная проблема была - но экспериментально выяснил, что это глюк от мода, показывающего попадания в ангаре. С ним даже без xvm урон не отлетал и хп танков только по инвизу обновлялось.
  5. Проблема аналогична https://koreanrandom.com/forum/topic/46731-120-ct8619-fixed-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D1%88%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%82%D1%8B/ На ночнике 1.2.0.2 (8401)
  6. в 8603 работает, спасибо большое! небольшой баг: при первом нажатии N (или при переключении на вкладку "Задачи" по Таб) текущая задача на эскалибур пустая, надо переключиться во вкладку первой кампании и назад, тогда условия задачи появляются.
  7. нет, но после последнего патча это массовая проблема, похоже, варгейминги накосячили. Так что ждем микропатч и новый релиз ХВМ.
  8. ап: сегодня случился вылет в "простое", т.е. на ровном месте (в ангаре) клиент закрылся. Проблема не понятна, если будут какие-то советы-рекомендации (кроме "переставить винду", что тоже полезно, но не хотелось бы) - буду благодарен...
  9. Проблема: иногда (раз на 10-20 боёв) происходит вылет. Чаще при входе в бой или окончании, реже при переходе на другой сервер. Клиент закрывается без сообщения об ошибке. Из модов: XVM и статистика-wn8рэ-за-сессию-в-центре-уведомлений. Мод актуальной версии (7.5.6 на сегодня), но проблема появилась несколько патчей назад (осенью?). Система Win7 Pro, антивирус Kaspersky Endpoint Security 10. Вижу, что в логах ошибки - но откуда они и почему? И что делать-то? Напрягает не сильно, но иногда обидно))) logs.zip xvm_config.zip
  10. И вообще сайт мода очень медленно открывается. 10-15 секунд висит пустой экран, потом появляется главная страница. И правда: включил Browsec - появилась кнопка "Войти"... Только как это в клиенте теперь сделать-то, из клиента "Сервисы неактивны"...
  11. Нет кнопки в фаерфоксе и в хроме. Вот лог фокса:
  12. Также не отображается кнопка "Войти". По ссылке https://modxvm.com/#debug тоже нет. Недочитал - сейчас скрин лога сделаю)))
  13. @ktulho нет там у меня такого файла. Я думал, что раз у меня default-конфиг, то только в этой папке панель и нужна (так, вроде бы, было раньше). Сейчас "догрузил" 2 файла из архива в указанную папку - всё заработало, спасибо большое!!
  14. @ktulho скачал версию выше, та же песня. Что может быть не так? Снёс папку mods и res_mods, распаковал xvm заново - та же фигня. Кроме этих двух папок он ещё где-то сидит? xvm.log python.log
×
×
  • Create New...