Jump to content
Korean Random

aDckoe_DHO

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    aDckoe_DHO
  1. я тоже так думаю...еще бы запилить портабл версию...я у цпп спросил планируют ли они сделать портабл как старый лончер...чтобы архивом без установок все работало...сказали что они прислушиваются к мнению игроков...)))
  2. А я игру запускаю через экзешник. ВГЦ вообще не включаю и все работает. Запускаю его для обновлений и даже в аккаунт там не захожу. Если обновить старый лончер до последней версии, где он предлагает установить ВГЦ игра с экзешника не запускается. Вобщем старый лончер у меня не обновлен и игра работает без ВГЦ. Возможно это ненадолго.
  3. А кто в курсе когда они сервак включают? Постоянно вижу надпись что сервер отключен и типа следите на новостями на сайте
  4. Всем привет. Я использовал аналогичный мод(не знаю чья сборка). Все нормально работал мод. После последней обновы, довольно часто при заходе в бой пропадал весь интерфейс и сами танки, на мониторе просто висела картинка карты. Удалил я его значит. Сегодня установил эту сборку. Провел 50 боёв. Полет нормальный.
  5. Здравствуйте. Пользуюсь всегда вашей статистикой. После обновления 0.9.19.0 у меня начались проблемы отображения шрифтов. Везде всё показывает нормально, а вот после боя статку показывает некорректно. Шрифт установлен. Посоветуйте, где копать. Скриншот выкладываю
×
×
  • Create New...