Jump to content
Korean Random

KaxaKaxaKaxa

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    kere_andaatyr
  1. Привет. Свой обновленный конфиг ты закидываешь в шапку это темы? Если да, то получается файлы в твоем конфиге взяты из актуального ХВМ мода. Такой вопрос по обновлению статистики в игре. Почитал в инете, что имеет место быть такая проблема. Не обновляется ВН8 в ушах и в достижениях. Пробовал обновлять на сайте ХВМ. Выходил и перезаходил. Уже неделю, как вышла 9.20 , моя статистика в игре не обновляется. Так и стоит 1732. Хотя если смотреть на КТТС, там уже 1756. Вопрос. Связанно ли это, как то с Вашим модом? Или это тупит сам сайт ХВМ? Спасибо.
  2. ПОнял. Есть какая нить ссылка, где есть описание, где что править в config файле. Для начала хотя бы как отключить автоматический сброс статистики. А то за сутки тока смотрит, потом сам сбрасывает.
  3. Спасибо большое ещё раз! Теперь всё понятно! Будем тестировать!
  4. Ясно. Спасибо большое! А вот эта информация верна? "3. ОБНОВЛЕНИЕ ----------------------------------------------------------- 1. Разархивировать архив в папку с игрой: Правой кнопкой на архив -> "Извлечь все..." -> выбрать папку игры -> "Извлечь" 2. Больше НИЧЕГО делать НЕ НАДО." Я все файл отредактирую в ручную, а потом обновлю XVM. Они потом не удалятся? По идее папка то мной создана и в архиве её нет. Просто надо будет редактировать файл "xvm.xc", указывать свою папку? А структура этих XC файлов всегда одна? Или каждый раз в ручную редактировать надо по новой?
  5. Получается, тех файлов которых нет в моей папке настроек, он берет из папки "default" ? Т.е. "фичи" все равно будут работать. Посмотрел твой конфиг. У тебя все файлы присутствуют. А ты написал, что "фичи" отклчены. Т.е. ты каждый файл редактировал, отключал в ручную? "это отдельный мод" - как называтся?
  6. Модами не увлекаюсь, играю без модов. Вот хочу поставить только, чтобы был оленемер. Скачал XVM 6.8.1. Почитал инструкцию. Переименовал запускающий скрипт в xvm.xc. Указал там свой конфиг ${"kaxa/@xvm.xc":"."} Остальное закомментировано. Создал папку "каха". И как я понял, беру из папки Default, то что мне надо. Взял 7 файлов. 1)@xvm - главный. Там не нужные закомментировал, оставил только 6 рабочих, которые скопировал в папку "каха". Взял: 2)battleLoading - загрузка с оленемеров, 3)battleResults - результаты боя с опытом для экипажа 4)login - чтоб сохранял последний выбор сервера 5)playersPanel - панель игроков ("уши", О_о) 6)statisticForm - нажатие по ТАБ 7)userInfo - чтоб отображался оленемер по танкам. ВОПРОС!? А в каком файле лежит настройка для ангара, чтоб отображалось количество боев. процент побед и ВН8 за сессию(к примеру). И правильно ли я сделал? или все равно все файлы из папки "default" надо копировать в свой конфиг?? Насколько я понял, при загрузке игры он смотрит в мой конфиг, берет оттуда что настроено, а все остальное с игры по умолчанию. Верно ли это? Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...