Jump to content
Korean Random

5TR33TM4G1C

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 5TR33TM4G1C

  1. По умолчанию в Tabе в бою показывается вг-рейтинг игроков. Как изменить его на wn8?
  2. Адаптировано под XVM v7.1.0 с незначительными правками. Каталог модов обновлён.
  3. Худо-бедно освоил то, что планировал. В функционал программы планируется вводить вариацию по системе заряжания танка? (цикличный, барабанный)
  4. Почему из 4-х вкладок "Варьировать" работает только одна? Пробовал отсеять, например, всю технику, оставив только французскую артиллерию 10-го уровня. Так по итогу всё равно вся французская техника обводилась.
  5. Адаптировано под XVM v6.9.1.1 с незначительными правками. Каталог модов обновлён.
  6. Если уж разобраться: поменять то, что уже есть, или добавить то, чего нет...это так то две разные вещи. А та прыть с которой ты так рьяно пытаешься меня в дураки записать лишний раз демонстрирует адекватность нашего комьюнити. Разгребая этот срач вон один парень додумался мне простую ссылку дать, за что ему спасибо. А ты и дальше иди говном всех поливай. Это гораздо интересней.
  7. И что же я прошу поменять? Информативное описание это хороший тон и признак того, что автор ориентирует свои творения на других людей. Простая пара строк о каждом из модов элементарно поможет понять что и для чего нужно. А ваши попытки меня тут во враги народа записать из-за того, что нефига в архиве не понятно, вообще выглядит как попытка просто доколупаться. Можно было просто дать ответ на обычную просьбу, но вы предпочли развить срач. Что же. Цель достигнута.
  8. Причём тут я. Как у модов будет расширяться аудитория, если на первоисточнике ( где по логике должна быть самая достоверная информация) ничего ровным счетом не написано.
  9. А как продвигать моды, если у них нет описания? Даже банально не ясно какой мод что делает.
  10. А описание к архиву имеется? Скачал моды с исходниками. Что какой мод делает вообще не имею представления.
  11. Архив упакован обычным лицензионным WinRAR без обжатия и пароля. Прикреплён к шапке темы (так что ссылку перезаливать нет смысла - она прямая).
  12. Всё прекрасно качается, открывается и распаковывается. Думаю, что-то нужно поправить не мне)
  13. Адаптировано под XVM v6.9.0 с незначительными правками. Каталог модов обновлён.
  14. Продолжаю ковырять код и прикручивать к нему что-то с чем-то. Пока выходит неплохо, вскоре займусь другими интерфейсными правками.
  15. Если не ошибаюсь, то там отключается именно та панелька, которая создаётся средствами XVM. А ТС говорит, что у него их сейчас две.
  16. Думаю можно подумать над реализацией средствами XVM.
  17. Спасибо, дружище. Будем посмотреть, что получится дальше. А иконки я бы сам нарисовал, да времени нет. Может когда-нибудь.
  18. Скрины с радикала заготовлены были заранее. Исправлено)
  19. Это пока скорее заготовка, первое осмысление. Но спасибо)
×
×
  • Create New...