Jump to content
Korean Random

Prostoi

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-9 Oops

Contacts

  • Nick
    Prostoi
  1. кастрюли на башке, тоже знакомо наверно) Ну ты можешь считать что угодно это твое мнение, я его условно-уважаю, но я тебе никаких споров не предлагал, на слабо никого не брал. Еще выпады клоунские будут?
  2. я что на слабо кого-то брал?Пари предлагал? ты где это прочитал. что за дичь ты несешь.
  3. По просьбам трудящихся над этим, дабы ускорить якобы процесс возвращения уже новой формулы расчетов шансов на победу.
  4. Допустим что все выше написанное правда, но люди и тем пользовались что было, значит их это устраивало, так зачем убирать если нет у Вас альтернативы. Вы действуете так же как дцп из ВГ, сломаю то что работает (хоть как-то), а потом когда-то сделаю конфетку (возможно, ну или не факт). Мне одному кажется что это дебильная логика скорее смахивающая на отмазку?! Всем все понятно, Вас всех или кого-то конкретно, через кого лоббировалась тема отключения шансов на победу припугнули\купили\"трахнули" иным образом -это вообще не важно. Вы абсолютно не самостоятельная единица коими себя представляете, поскольку полностью зависите от решений картошки, о предоставлении Вам возможности получать всю информацию с их серверов. Это как свободные СМИ, которых никто не [мат] и не кормит =). Можете меня опровергнуть включив старый вариант до того момента пока не сделаете новый?! P/S Я знаю что "я Вас недостоин", Вы никому не чем не обязаны и доказывать\показывать\опровергать не будете, потому что Вам этого не надо. Ну ок, ок =)
  5. Это итак ясно. Продались или тупо им запретили. а как это сделать?
  6. смеяться где, я изложил свое мнение, что-то не нравится? ?
  7. скорее всего кого-то купили, вот и не будет теперь Вам никаких шансов.
  8. Так и не понял как это сделать(
×
×
  • Create New...