Jump to content
Korean Random

STLgewitter

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    S-gewitter

Recent Profile Visitors

418 profile views
  1. Да не надо ничего отсекать, что есть пусть будет. Я прочитал ответ, такое решение кажется интересным. Сессионки по пресловутому кттсу, раньше нубометром, в игре модом от Магистра.
  2. Да пусть меняется, я о другом. Вы не совсем точно поняли суть поста. Выкупать десятки танков ради апа цифры, которая завтра поменяется очень сомнительно. Речь не обо мне конкретно, а о целой группе игроков. Пример был для наглядности. Человеку с большим количеством боёв очень долго фармить вн. Я привел пример отталкиваясь от того, что у меня 40+++к боев из них примерно половина игралась на 2+++ к и половина на 4-5к. Игрок с просто 20к боев играя на тех же показателях тратит меньше времени на фарм, что логично. Но игрок типа меня, проведший уже раза в 2 больше боёв практически не имеет шансов значительно апать вн. Фактический уровень игры будет примерно равным, но условный игрок с 20к будет иметь стату намного выше. А динамичные изменения показателей были бы отличным решением, но с замораживанием предыдущих результатов, что увы невозможно. Каждый патч меняет технику и игру. То что на одном танке делалось легко, сейчас может быть почти нереально, пушку отпилили, занерфили итд. Отсюда и негодование. Тоесть более поздний игрок находится в заведомо выигрышном положении. Яж не предлагаю всем просто так что то добавлять. Играешь в 2 раза лучше -тратишь чуть меньше боёв на фарм единицы. Больше своего игрок все равно не получит.
  3. Ну я не имел в виду дарить циферки только за количество боев) Ведь в расчёт берутся старые результаты, которые некоторые были нормальными для своего времени, а в нынешних реалиях они стали средними. Я примерно беру цифру с потолка для наглядности, например человек при 20к играет сессионки на 4-5к и апает вн скажем за 7-10 боёв, а я играя последние 20к с такими же показателями от 17-20 боев за 1 вн. Просто мысль была в том, что если игрок стабильно так сказать держит высокую планку ( играя в 2 или более раза лучше собственных значений) на длительном отрезке то включать так сказать х1,5 на фарм. Хотя конечно это всё бред, просто банально надоело фармить постоянно уезжающий условный финиш. ( конечно самое простое создать твинк и забыть обо всем, но так сказать начал дело, доводи до конца, тем более нужные показатели в зоне видимости) Расчёт по периодам в принципе очень хорошая идея, надеюсь у вас получится его реализовать.
  4. У меня скорее не претензия, а просто накипело. Откатал более 40к боев, по началу как и большинство не сильно заботясь о показателях, тысячам к 25 уже начал заморачиваться и стабильно фармить в+ И вот когда я нафармливаю очередные несколько десятков единиц они срезаются разными обновлениями. Очень редко плюсуются. С начала года срезали около 30 единиц, потом через пару месяцев ещё больше при динамике от 3-4 к вн8 за год. Некоторые формулы типа кттса срезают сразу по несколько сотен. Хуже играть я точно не стал, но колебания цветовых границ уж очень вымораживают. Что бы набить 1 единицу нужно провести от 15 боев с очень высокими показателями. В обычном рандоме крайне редко встречаются вменяемые союзники и такой качественный скачок скилла выглядит как то странно. Я понимаю, что вы учитываете сухие цифры но может быть у вас появится решение и для таких игроков как я, с большим количеством боёв. Потому как приравнивать показатели игры 2011 года с 2017 на мой взгляд не совсем справедливо. Может быть если вы считаете все бои по постоянно растущим значениям, то делать увеличивающий коэффициент для игроков с большим количеством боёв. Что бы их цифры быстрее показывали их реальный уровень игры. А то набиваешь набиваешь, а потом откат сразу на пол года, как то руки опускаются и уже по другому смотришь на "игру для удовольствия".
×
×
  • Create New...