Jump to content
Korean Random

BarankiGun

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BarankiGun

  1. Хочу, образумь) Я вычитал, что если меньше 4Гб оперативки, то смысла ставить х64- нет. Причем, это в нескольких местах написано. Да у меня еще и бп спалил материнку или материнка- бп. Из всего хлама на работе удалось собрать: Pentium® 4 CPU 3.00GHz, 3.5Гб ОЗУ. Ну и карту купил GT710 2Гб. Я слабо во всей кухне разбираюсь, поэтому делаю как написано. Если на х64 будет больше фпс с таким железом и не будет вылетов с XVM, то поставлю.
  2. Докупил видеокарту дешевенькую и поставил улучшенную графику на минимуме. Как результат: 20-30 фпс и ни одного вылета. Когда много лт вокруг носятся, то падает до 10-15фпс. Ну и клиент сообщил, что "низкая производительность, рекомендуем переключить графику". Теперь возник вопрос. Если поставить виндовс 7 (32 бит) и выкрутить обратно на стандартную графику, поднимет ли это фпс при 3.5 гигабайтах оперативки? Ппц, скайримы всякие летают на медиуме, а танки 20 фпс на сд-клиенте... П.С. при всем при этом, сообщение "не хватает памяти, перезапустите" больше не появляется.
  3. Ни отчетов, ни окон. В этом патче просто вылет на рабочий стол и клиент перезапускается сам. Но так как он перезапускается со включенными модами, то приходится снимать задачу через Диспетчер задач. Ну и далее запустить на 1 бой в безопасном режиме. То, что на скрине выше, я видел 2 предпоследних патча, боролся с этим также (перезапуск в безопасном режиме на 1 бой). Но в 09.19 просто крашит при загрузке боя, а если уже зашел в бой, то с интерфейсом все всегда в порядке.
  4. Только дорвался. Попробовал такой вариант, прогнал 4 реплея- нормально, затем на четвёртом бою- вылет, затем через бой вылеты. Но правило вылета на втором бое не сработало.
  5. Эх. Ладно, суть проблемы понял. Просто думал, что есть более лёгкий путь или какая-то заковыка. Спасибо за уделённое внимание, всем тыкнул.
  6. То что железо старое, я понимаю. Но без мода XVM , на минималке, танки едут и струляют без нареканий.
  7. х86 да. Ну у меня и на стандартной все выключено и на минимуме, так что улучшенную точно не потянет. Если это единственный вариант, то печаль. Раньше то проблем не наблюдалось. Ну вылетит раза 2 в год, но это тьфу.
  8. Здравствуйте! Пару патчей назад, столкнулся с проблемой вылетов при загрузке боя, при любом изменении рейтинга win8 (+1,-1). Путем мучений выяснил причину вылетов и стал бороться с ней таким образом: запускаю актуальный реплей(при просмотре реплеев тоже выкидывало на рабочий стол), затем обновляю статистику на сайте, запускаю 2й раз реплей и, если не выкинуло, захожу в игру с изменённым win8. В 09.18 проблема исчезла. В 09.19 стало еще хуже. Первый бой проходит отлично, но уже при загрузке 2го боя выкидывает на рабочий стол. Снова запускаю лаунчер и выбираю "Запустить игру в безопасном режиме", играю бой без модов. Затем, перезапускаю игру уже с модами и вылет возможен прямо с первого же боя, но бывает и получается сыграть 5-7 боев до вылета. Всегда стояли моды от Джова, пробовал переустанавливать их, сняв галочку с "Комплексный мод XVM" - вылеты прекратились совсем. Варьировал по- разному среди опций мода,снимая и ставя галочки, но результата не добился. Также пробовал отдельно ставить мод поверх набора остальных Джововских модов, скачав с вашего сайта- вылетает. Поставил модпак от Пираний- вылетает. Версия модпаков: Джов- 30.5, XVM- 6.7.4.1, Пирании- 0.9.19.0.2 Модпак от Пираний #7 от 17.06.17 ОС- Виндовс ХР SP3, антивирусники не использую, иногда скачиваю утилиту Dr.Web CureIt! и проверяю. Прошу совета. xvm.rar xvm.log python.log
×
×
  • Create New...