Jump to content
Korean Random

shamanpartizan

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    shamanpartizan
  1. Самое первое что сделал - это удалил антивирус. В данный момент так же удалил антивирус. Судя по всему, не зная ответа на проблему, разработчики валет на антивирус. Все ясно, решения я не дождусь.
  2. Я конечно все понимаю, не стоит держать пользователей за идиотов уважаемый разработчик, то что дает поисковик, я все перепробовал, ко мне не подходит. 1. Как я писал в основном теле запроса, у меня 2 антивира, ни в одном, ни в другом антивирусе НЕТ настройки сети. 2. сама игра внесена в исключения брандмауэра винды. ВЫВОД: я без понятия по какой причине перестал работать XVM прошу разработчиков помочь разобраться. P.S. Скрины для подтверждения ниже.
  3. Может будет ответ от разрабов, или тупо игнорите ваши косяки.
  4. Всем привет. XVM 6.7.2 (7581) Сетевые сервисы недоступны. подробнее TLSAbruptCloseError() После обновления не работает XVM, из антивирусов стоит Avira Free antivirus + Microsoft Security Essentials. Прошу подсказать как в данные антивирусы внести XVM в исключение, (не могу разобраться нет данной функции) в Брандмауер Винды в исключение игра внесена. Прошу помощи.
×
×
  • Create New...