Jump to content
Korean Random

SerSmed

User
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    SerSmed
  1. Подскажите, от чего зависит появление кнопки "Получить" на первой странице после боевой статы. Это моды или замануха разрабов. В конфигураторе включено отображение общего полученного опыта, опыт экипажа, чистый доход, процент попаданий и урон, а при появлении "кнопки" нечего этого нет.
  2. Не знаю баг ли это. При использовании стандарт. клиента и установки укр. языка в XVM "language": "uk", на украинском языке прописывается только часть надписей. 'Пример' А вообще, возможно установить флаг Украины в battleLoading, что бы видели все игроки, без изменения клиента ?
  3. Доброго времени суток. Как продолжение тем о медали "Эксперт" Как правильно прописать вподстановку "def": { }, перечень танков А потом этот перечеть вставить с знвчение цвета с проверкой "Эсли танк в списке то заданный цвет если нет то цвет по умолчанию. И вопрос, больше, к разработчикам, раз уж в мод добавленны коментарии, стоит ли ожидать коментарии к танкам в прецеле во время боя (По типу мода "Информационная панель выбранной цели"). Навел прицел на танк появляется коммент. "Бронелобый, нужно бить в корму" "Не страшен, как мыльный пузырь"
  4. Как правильно прописать подменные [?rep] rep - подменное значение, возвращается вместо обычного значения если оно присутствует В carousel.xc макрос {{v.marksOnGun}} отдает значения от 0 до 3, хочу изменить значения, к примеру если 0 - пусто, если 1 - ' , если 2 - '' , если 3 - ''' тупанул, был старый файл text.xc
  5. На чистом клиенте, иконка выбранного танка при переходе в ангар по центру экрана, а в билде 3109 в центре экрана середина карусели 'Чистый клиент' '3109'
  6. 2 ряда - фильтры появились. При переходе с казармы(достижений, исследований, откуда либо) в ангар карусель по середине а не на выбранном танке. При смене танков изменения в кнопках купить танк/слот скачут надписи (см. скрин)
  7. 4 ряда, "zoom": 0.6 - фильтров нет, кнопка купить слот/танк не пропадает, картинки флагов за танками как будто полупрозрачные. 3109 'PrintScreen' python.log xvm.log
  8. Раньше рядом с таблицей техники в очереди по типу, была с количеством по уровню. Если ВГ не закрыли эти данные, есть возможность рядом с пингом выводить кол-во в очереди и средний уровень техники ?
  9. ""Данная страница не найдена Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.""
  10. Рассматривается ли внедрение XVM в самолеты, World of Warplanes ?
  11. А пробовал ли кто-то играть без записи реплеев? 2916-есть вылеты, 11-ть модов Кто-то может подсказать почему так много записей в логе
  12. Раз уж затронули есть/нет, зачем дублируется ChangeLog и readme в папках res_mods и res_mods\xvm\doc ?
  13. Может я чего-то не понимаю, но... А где "BattleResultIcon-1.png" ?
  14. Нанесенный урон от ВГ с десятками, нет усредненных данных по МТ-25 build 2776
×
×
  • Create New...