Jump to content
Korean Random

SPEK

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by SPEK

  1. @HEKPOMAHT , благодарю за нормальный ответ. За приведённые цитаты и потраченное на это время - отдельное спасибо.
  2. То есть: мода нет в основном меню XVM потому, что это дополнение, которое нужно устанавливать самостоятельно. Информативно. Ок, сформулирую вопрос более ясно: Почему спустя 15 месяцев после того, как мод "шанс на победу" убрали из основного меню XVM, его до сих пор в это меню не добавили, с учётом того, что wn8 давно уже работает, да и мод есть? Надеюсь, не надо объяснять, что для обычного юзера переустанавливать каждый раз "поверх мода" - это гимор, т.к. микрообновы от WG выходят очень часто.
  3. А почему сюда нельзя это вставить
  4. Ну как, ребята, дела с отображением Процента На Победу, спустя 15 месяцев? (Давно не был, не в курсе, а новую тему создавать не хотелось)
  5. Даже не знаю, работает ли WN8. Но шансов как не было, так и нет. Может просто забили на это..
  6. Ну как, %побед всё так же отсутствует? Я так заглядываю в тему изредка. Похоже всё так, как и 2,5 месяца назад. Ну что ж, успехов в работе над "более важными задачами" !
  7. Уж новый патч, а "воз и ныне там". Как-то совсем печально :(
  8. При низком шансе на победу - шанс на победу уменьшается. А очевидно то, что прошёл месяц, а воз и ныне там. Очевидно так же, что WG не выгоден показ % на победу, ибо выявит их лажу с балансировщиком.
  9. Судя по турбосливам и турбовинам баланс у ВГ получился хреновым. Процент на победу показал бы, насколько они облажались. Полагаю, что именно из-за этого перерасчёта формулы НЕ БУДЕТ.
  10. Походу ждать до следующего "патча" ;) Кстати. Для меня лично (предположу, что и не только для меня) "Шанс на победу" был нужен главным образом для оценки работы ВГ-шного балансировщика. И почему-то именно в патче 9.18 эта функция перестала работатать. Совпадение? Не думаю. Наверное, балансировщик работает круто ;)
×
×
  • Create New...