Jump to content
Korean Random

Mr. Tim_van_Leyden

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Tim_van_Leyden
  1. Если я кастомизировал какие-либо моды, выполнил какие-то настройки под себя, но тут вдруг выходит новая версия модпака, как можно сохранить выполненные настройки, но при этом обновиться по модпаку в целом? Можно конечно брать измененные файлы, бэкапить и закидывать потом поверх обновленных, но я заметил что обновленные файлы порой меняются по кол-ву строк кода, либо по принципу работы самого мода
  2. Добрый вечер! Перебираю тут по очереди файлы модов, нашел почти все настройки которые можно выставлять через инсталлятор(и даже те которых в нем нет), но одну из немногих найти пока не удалось, а именно отключение тумана на картах. У многих мододелов это используется как должное и у вас наверняка он тоже есть, действительно полезная штука, никак не найду только файл в котором он активируется. Можете подсказать?
  3. Добрый вечер! Перебираю тут по очереди файлы модов, нашел почти все настройки которые можно выставлять через инсталлятор(и даже те которых в нем нет), но одну из немногих найти пока не удалось, а именно отключение тумана на картах. У многих мододелов это используется как должное и действительно полезная штука, никак не найду только файл в котором он активируется. Можете подсказать?
×
×
  • Create New...