Jump to content
Korean Random

Lazy

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Secret
  1. Спасибо. Еще нашли такую штуку тоже завтра посмотрю https://github.com/raszpl/wotdecoder/blob/master/wotdecoder.py#L516-L524, надеюсь разберусь, хотя думал будет попроще ) Что-то не могу найти такую папку, она где находится?
  2. Это же нужно как мод устанавливать? Или он отдельно будет работать?
  3. import cPickle import codecs cachefile = "F:\\12421317515158843.dat" with open(cachefile, 'rb') as pickle_file: content = cPickle.load(pickle_file) print (content) Получаю результат: (1, (12421317515158843L, 'x\x9ck`\x8a-d\xd4\xf0\xf2\xdb4\xff\xa8\x9f\x9f_r||RifNIf^|<Wqj\tW!P\x9aY\xc3K\xf6\xaa\x1e\x83\xaf\xa1H[!\x8b\x97\x18\x88\xd9x\xb2\xad\x90\xd5K\x10\xcc\xe4o+dKm\r*d\xf7\xf3f\x06\x1a\xe1\xb5.... Как мне получить не двоичные данные, а норм текст?
  4. Спасибо! Кажется понял. Я думал что battleResults что это объект/класс wot библиотеки, а получается это просто название переменной которая является словарем словарей. Обязателен доступ по ключу или можно получить по 1,2,3? (battleResults[2]) В общем стало понятнее! Спасибо!
  5. Это из результата боя? т.е. из C:\~\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\battle_results\ или как-то по другому получено? Я в phyton не очень, но вроде как я понял там все как массив сохранено. Т.е. чтобы получить данные x мне нужно взять battleResults[x]? Мне не нужно сохранять прям подробно, а скорее общую инфу о бое. Кредиты, опыт дамаг время.
  6. - А где сохраняются все результаты? - Там же должен быть ник игрока? Если да то это не проблема. Насчет сериализации я правильно понял? http://wiki.vbaddict.net/pages/BattleResults Что результат боя это объект : batteresultversion, battleResults = cPickle.load(cachefile) Только я не совсем понимаю как работают два объекта(в java такого нет) arenaUniqueID = battleResults[0] data = battleResults[1] and battleResults[2] Дальше извлекаем нужную инфу и отправляем в таблицу. Или я не правильно понимаю?
  7. Привет. Я хочу сохранять результат боя в google sheets. Саму технологию сохранения знаю, и в данный момент это сделано на java. Но результаты боя беру из json который делает pmod. Не охото сильно углублятся в phyton, хочется сделать даже не мод а скрипт, который будет сохранять результат в гугл таблицу. Сама идея такая, запускаю скрипт который проверяет папку с результатами раз в 1 минуту нет ли новых файлов. Если появился то отправляю на google table. Теперь вопросы. Как распарсить результат боя?(вроде находил что результат боя это обычная сериализация через cPickel(или как он там называется) и достаточно просто получить результаты, но хотелось бы уточнить у того кто это делал) Можно ли сделать скрипт Phyton который будет работать отдельно от Wot и если да то как получить BattleResult из библиотеки wot.
  8. спасибо, посмотрю. результат боя. Хочется сравнить сколько, какой танк уходит в минус, сколько времени уходит. Как играл месяц назад и как сейчас.
  9. Ребят подскажите: Взял за основу https://github.com/macrosoft/wotstat - может есть более актуальная ссылка? Я хочу написать мод, чтобы статистика сохранялась в cvs файл. Больше мне ничего не нужно, ни wn8 ни суммарные данные. Это все в экселе удобнее смотреть. Подключил к PyCharm - подсвечивает что нет import BigWorld import AccountCommands import ArenaType откуда их качать и как подключать или это берется из клиента?
  10. Согласен, танчик бодрый, пробитие есть, пушка точная - по сравнению с ИС-6 и Т-34(тут пробитие кончено выше). Играть очень приятно. Всегда хотел СТ прем, думал брать 54-первый образец, а тут на пот дали. При том что первый образец по отзывам не очень. Для меня танк - то что доктор прописал.
  11. Есть ли такой мод, чтобы можно было создать свой список, к примеру "Фарм", и туда добавлять нужные танки, как в "Добавить в Основной"? Списки располагались над каруселью.
×
×
  • Create New...