Jump to content
Korean Random

IIoBaP29

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-11 💩

Contacts

  • Nick
    IIoBaP29

Recent Profile Visitors

671 profile views
  1. День добрый! от Вас ток обещания читаю, сделаем свой сайт где можно просматривать рейтинги игроков! Че то мутите с wn8. Где можно посмотреть реал wn8? кттс одно показывает, вот ньюс другое, а в игре третье. Может вы ношу не посебе взяли????все сложно и т.д. и тп. Всегда можно отказаться! вашими модами пользуется меньшиство, они никому не нужны! Ток в игре показывают стату от хвм!(и все????).Отдать кттс?или вот ньюс. Сказать что мы не справляемся.
  2. Вечер добрый! В статистики вн8 ток случайные(рандомные) бои?? У меня 40000 рандомных боев, а в статистику идет 41014. 1014 боев это что??ротные?
  3. Посмотрел в таблице "deltadamag", вся техника у меня выкачена и не слабый средний урон!!! ПОЧЕМУ такое происходит!!!За счет чего я просел????
  4. День добрый! за счет какой техники многим игрока добавили вн 8 (пример Zlou_Dyx_ +75 вн8). За счет какой техники? у меня ник IIoBaP29 нихрена не изменилось. Почему? за 40 к боев. мож где ошибка?
  5. http://www.wnefficie...net/wnexpected/ Здесь все обновленно!! и STRV S1 , и вся новая техника есть.....Хватит ныть!!!как кпд режут дак все верните назад!!!!! нахаляву +50 вн8.....вам! Все норм ничего менять не надо!
  6. Разработчики WN8 провели пересчет ожидаемых значений, а так же добавили новую технику в 29 по счету версии. В связи с этим могут произойти изменения в ваших рейтингах. Поменяли ожидаемые значения для 5 танков, но мы, совместно с командой XVM, приняли решение не использовать изменения коснувшиеся E-50 и M46, что бы не пугать пользователей непонятыми прыжками в их статистике и оставили значения этих танков на уровне 28 версии. Сделано это по той причине, что разработчики WN8 решили провести какой-то странный эксперимент и увеличили необходимый урон на этих 2 танках в 2 раза спс спс
  7. Добрый день! упал вн8 был 2138 стал 1919 что за ...... вы говорили что разарабы вн8 нас тролят и вы не будете обновлять полседнюю версию вн8. Вы поменяли свое решение??плз ответ дайте. Полсе этого возможно большая масса игроков изменит отношение к вам
×
×
  • Create New...