Jump to content
Korean Random

Magadgan

User
  • Content Count

    52
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Magadgan

  1. Иконки отличные ,буду привыкать ,глаз с непривычки режет Ты уж не обессуть ,что докучаю , а как оставить настройки командирской камеры клиента игры?
  2. Некромант подскажи еще ,возможно сделать иконки менее яркими ,т.е насыщеность менять?!
  3. Салам! подскажи как сделать стандартный отлетающий дамаг?!
  4. без модов у меня вообще ничего не отображается ,руки кривоваты походу
  5. я уже думал об этом варианте ,завтра попробую ,отпищусь
  6. там галочки нет,я проверял
  7. @HEKPOMAHT скорее всего конфликт с каким то скриптом ,я поверх других ставлю ,извини что потревожил! А в скрипте возможно отключение иконок техники? fragCorrelationBar.py
  8. Не помогло уважаемый так и осталось
  9. @HEKPOMAHT Тогда вот такая шляпа получается
  10. Спасибо получилось ,но вот теперь другая проблема фраги не отображаются на счетчике
  11. HEKPOMAHT приветствую , а как совместить эти два файла что бы все работало корректно ,а то ставлю один исчезает другой и наоборт battleLabels-от Хитлога.xc battleLabels-панель счета.xc
  12. добавил тени 106 строкой поставил : "shadow": { "distance": 1, "angle": 90, "alpha": 90, "blur": 6, "strength": 2 },
  13. @HEKPOMAHT я не так сильно дружу с нотепадом ,мотодом тыка делаю,все ролучилось еще раз спасибо. Хотя твой вариант лучше смотриться,так как с окрашенным цвет сливается с фоном ,подложки не хватает.
  14. @HEKPOMAHT теперь понятно а то я со 110 засомневался,от души
  15. @HEKPOMAHT hitLog отдельно res mods/configs/xvm/default/
  16. @EvgeSerg Покажи как это выглядит недопонимаю (( 110 сторока выглядит вот так : "log": { <------ это 110 строка "bg": { "$ref": { "path": "def.item" }, "updateEvent": "ON_PANEL_MODE_CHANGED, PY(ON_HIT_LOG)", "y": "{{battletype-key=epic_battle?{{py:xvm.isPlayerInSquad?252|147}}|79}}", "textFormat": { "leading": -18 }, "format": "{{py:xvm.hitLog.log.bg}}"
  17. @HEKPOMAHT Подскажи еще , а возможно сделать так чтобы суммарный дамаг менял цвет по возрастающему колич. урона?!
  18. @HEKPOMAHT Cпасибо ,один шрифт проморгал Zurich помогло.
  19. Вечер Добрый ! Подскажи почему у меня все время смещается лог. Возможно что то дописать. P.S. ставлю поверх модов от ВГ ,предполагаю что моя ошибка.
  20. @_GRIBNIC_ От души уважаемый!!! Все как просил ,работает, ох спс добрый человек.
  21. Здравствуйте! Озвучка огонь! Подскажи а есть возможность выложить эту же озвучку только без фраз после отсчета и фраз когда тебя уничтожили. 1. при раскатке на ГК не слышно "не слышно кэпа" 2. может у меня нервишки шалят и я так реагирую на фразы)))
  22. @Antoshkaaa спасибо я знаю про этот мод ,меня в нем не устраивает размер ,он занимает много места ,грубо говоря "размер шрифта там огромный", а вчера увидел ваш с маленьким шрифтом и очень обрадовался. Спасибо и на этом .Удачных каток! P.S. Еще один вопрос , а этот фаил " Вероятность пробития chancePenetration.py" будет работать без вашего хвм? если да то куда закинуть" путь"
×
×
  • Create New...