Jump to content
Korean Random

Chaos_Knight_

User
  • Content Count

    36
  • Joined

Posts posted by Chaos_Knight_


  1. @Slava7572 сделал. теперь одинаково, только за первое место показывает бирюзовым. что и где поменять, чтобы было к примеру 1-фиолет., 2-3 бирюзовый, 4-5 зеленый, 6-7 желтый, 8-10 оранжевый, 11-155 красный?

    2121.png


  2. @night_dragon_on не подскажешь где именно там искать? облазил, но не нашёл

    имею ввиду WWise project for World of Tanks 1.12.1, скачал но не нашел где там эффекты карт ( по примеру тех же вертолетов с минска )

     


  3. Такой вопрос, где можно найти для каждой карты все звуковые эффекты атмосферы, как эти:

       "amb_map_90_minsk_helicopter": "emptyEvent",
       "amb_map_90_minsk_aircraft_fast": "emptyEvent",
       "amb_map_90_minsk_aircraft_med": "emptyEvent",
       "amb_map_90_minsk_aircraft_low": "emptyEvent",

    например раскаты грома на хайвее и прочее. Хотелось бы по отключать мешающие звуковые события

     


  4. 35 минут назад, Slava7572 сказал:

    что значит кнопку,что она будет выводить?

    хотел помимо первого окна с общей статистикой и второго по танкам, чтобы можно было сделать третье. в 1 выводить только винрейт, дамаг, опыт и серебро ( чтобы было минималистично и кратко, самое важное ), во втором уже прям всю ( даже пройденные км ) и третье по танкам. сейчас есть общая и по танкам, а хотелось бы: общая кратко, общая фул, и по танкам


  5. кто может подсказать, как добавить кнопку ( по типу общей и статы по танкам) если это возможно?

    и как можно картинку с бекграунда заменить какой нибудь красивой заливкой просто цветом?


  6. Можете подсказать, хотел убрать звуки вертолетов и прочего, добавил строки - в реплеях проверил работает. Добавил, чтобы лампочка была стандартная

          "lightbulb": "lightbulb",
          "lightbulb_02": "lightbulb_02",
          "sixthSense": "sixthSense",

    Вопрос другие звуки ( крит бк, пожар и прочее ) останутся как в дефолтном клиенте или что то нужно ещё менять? 

    sounds.xc


  7. 51 минуту назад, 777kuvalda777 сказал:

    2). Откуда берутся сами стили в XML-формате,  которые вы мне и night_dragon_on кидали, и с которых всё начинается (ну или и так уже все цвета выставлены и не нужно ничего редактировать) ? Где вы их берёте?

     настраиваешь цвета которые тебе нравятся и потом жмёшь "экспорт" и сохраняешь этот шаблон. И каждый раз когда нужно покрасить новые иконки, просто нажимаешь "импорт" и всё


  8. 2 часа назад, 777kuvalda777 сказал:

    Я сделал с вашей совместной помощью night_dragon_on vladvladov. После того как нажал массовое сохранение оно сохранило видать сразу в папку с игрой , теперь у меня иконки обновлены, поляки ст стали зелёненькие и в целом иконки 1 в 1 как у авторов иконок, которые забросили танки и обновления. Урааааа!!!!!! :great:
    НО, я захотел пойти дальше, и выложить обновку в их теме на форуме (такое уже бывало, когда другие парни делились, если после обнов авторов не было дня 2-3), чтоб и другие кто их юзает могли себе забрать, и тот же Машина (стример) например тоже.

    НО, авторы и другие ребята кто обновляли в их отсутствие всегда выкладывали после обнов лишь только один файлик, с расширением .wotmod (который назывался, например: red_noise.contour_icons.wotmod или red_noise_kap0nir.contour_icons.wotmod). А эта прога, я так понял, закинула мне иконки куда то в рес модс, гуи и тд. 
    Внимание, вопрос!!!:veryhappy:
    Как мне научиться делать 1 файл с расширением wotmod, в котором будут обновлённые иконки, и который можно будет кидать в папку модс актуальной версии игры ?

    1) Делаешь иконки например массовым сохранением

    2) Создаешь папку res

    3) Туда копируешь папку gui

    4) Кликаешь правой кнопкой по папке res и в контекстном меню жмешь добавить в архив ( я например winrar пользуюсь ), выбираешь тип zip , без сжатия, и вместо .zip пишешь .wotmod. Ну и название делаешь, например superpupericons.wotmod. И по идее всё, кидаешь файлик в wot/mods/1.10.0.0/

    Я так всегда делал, но потом лень просто стало

    1.jpg

    2.JPG

    3.JPG


  9. Недавно при заходе вылетела игра с ошибкой ( Скрин не мой, но ошибка такая же). Из модов был xvm 8.5.4, контурные иконки которые делал в tank icon maker и сессионная статистика от магистра. Как только вылетело скопировал python.log и xvm.log. После этого покатал только с xvm, вылетов не было. Вопрос можно ли понять где и с чем конфликтует xvm с другими модами или просто методом исключения найти с каким и играть без него?


  10. Еще пара вопросов.
    1) В результатах боя показывает, что место по опыту 1, хотя на второй странице видно, что на 4. В конфиге за это отвечает medPlace, которое судя по описанию показывает "Среднее место в командном зачете по опыту" ( хотя мне не понятно, что значит среднее, почему не просто место ). Можно ли сделать, чтобы отображало мою позицию именно по чистому опыту со второй страницы?

    2) Как можно убрать надпись и картинку с довольствием, оно все равно ведь упразднено уже.

    2.jpg

    1.jpg


  11. 4 часа назад, shmutz сказал:

    Больше не люблю статистов своей команде.. встанут  в куст сзади на линии и ждут пока красные умирают на линии столкновения , а они сзади набирают очечки  в свою обожаемую стату)) им и на выигрыш зачастую плевать.. 5 фрагов и проигрыш - для них это клево))

    Кто виноват, что красные подпивковичи, как бараны прут вперед на убой, зная что ни ничего не смогут? Кто мешает играть аккуратно, да даже например от дефа отстреливая выезжающих и светящихся? Но нет, они поедут вперед, подохнут и будут ныть, что статисты стоят в кустах и настреливают урон)

×
×
  • Create New...