Jump to content
Korean Random

StretCh

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    _StretCh

Recent Profile Visitors

545 profile views
  1. Спасибо, у меня тоже оказывается перестало считать, а в кэше осталось.
  2. Ни 9 ни 26 не убирают статистику режима "Последний рубеж"
  3. Подскажите пожалуйста как отключить статистику нового режима (Последний рубеж)?
  4. Спасибо! Извините за назойливость, но еще вопросик если можно. Где отображается информация из параметра "battleStatText"?
  5. Тоесть, если мне нужно просто стандартные итоги боя (как у картошки без мода), нужно из battleStatPatterns все убрать?
  6. Спасибо большое! Пара вопросов: 1. За что отвечает контейнер "battleStatPatterns" и то что внутри него? 2. Как работает "onlineReloadConfig", можно редактировать конфиг и смотреть на изменения не перезагружая клиент?
  7. Подправил, то на что ты указал, но не помогло. Прилагаю, то что исправил и старую версию. wotstat_StretCh_1.4.zip wotstat_StretCh_1.5.zip
  8. Господа, нужна ваша помощь. Решил переделать свой конфиг под новый скрипт, но что-то пошло не так и отображаться сессионка перестала. Ошибку сам найти не могу, помогите пожалуйста разобраться. wotstat_StretCh.zip
  9. Ключ от основного клиента поменялся? Или это ключ лаунчера а не самого клиента? После установки WG Game Center модпак не видит правильный путь установки.
  10. Понял, взял вчера новый скрипт из шапки и все заработало. Спасибо за ответ.
  11. Господа, помогите пожалуйста разобраться, у меня после обновления мода перестала работать кнопка сброса статистики в моем конфиге, что поменялось?
  12. Спасибо, заработало. А что теперь без этой функции не обойтись? В старом конфиге со старым модом у меня этого не было.
  13. в архиве мой конфиг, мод, скрин ошибки и python.log https://yadi.sk/d/miWtc-mX3MVzgo
  14. Господа, подскажите, у меня похоже из-за мода не работает послебоевая статистика, что может быть не так?
×
×
  • Create New...